Варианты утренних коктейлей

Хочу поделиться рецептами полезного и вкусного завтрака. Его основа составляет сыворотка. Ничего печь или варить не нужно, вам понадобится только лишь блендер (чаша или погружной).
Рецепт от матаджи Сатьявати

Подробнее...

Медовый соус для салатов

Лето - то замечательное время года, когда мы погружаемся в мир свежих овощей и фруктов. Комбинации из них могут быть самыми разнообразными особенно у нас, на юге, где каждая хозяйка может умело смешивать овощи с зеленью и специями. Вариантов сочетаний не счесть.

Подробнее...

Соус свекольный

Это необычный насыщенный густой соус, который придаст любому блюду, каше, закуске новое "звучание". Особенно он придется кстати в зимний период, когда свекла - один из основных овощей. Оригинальное сочетание вкусов и полезность этого соуса бесспорны. 

Подробнее...

Соус "Баларама"

Это необычное блюдо - как бы и соус, но в то же время и самостоятельная закуска, которую можно есть просто с хлебом или как дополнение к вегетарианским бургерам и котлеткам. Готовится быстро из самых простых продуктов. Ну, а вкус вы оцените сами.

Подробнее...

Топленое масло гхи (ги)

Масло Ги (Гхи) - это высокоочищенное коровье топленое масло. Его получают путем перетапливания качественного сливочного масла. Из всех масел и жиров Гхи является самым чистым и благостным, поэтому оно так полезно для здоровья человека.

Подробнее...

Соус томатный с сельдереем

Томатный соус - он и в Африке соус, подумаете вы. А вот и не скажите. Здесь может быть огромное множество вариаций. И как раз данный соус - очередное тому подтверждение. Мало того, что он кисло-сладкий, островатый, пряный, так он еще и сытный! Рецепт Е.Устюжаниной

Подробнее...

Соус берлинский

Сегодня мы поделимся с вами великолепным рецептом соуса, который очень легко готовится, подходит почти под все горячие блюда и превосходно сочетается с салатами и даже просто со свежим хлебом. Представляем вашему вниманию - Берлинский соус!

Подробнее...

Огуречный соус

Вкусный, ароматный и простой в приготовлении диетический соус для овощных салатов, хлеба, лепешек и всего того, с чем едят майонез :)  В любой сезон он может быть прекрасным дополнением даже к самым простым блюдам. 

Подробнее...

Ореховый крем-соус

Соусы отлично подходят ко многим горячим блюдам и закускам, а иногда, особо полюбившиеся крем-соусы мы просто намазываем на свежий хлеб или крекер. Этот соус очень интересный и оригинальный о вкусу и питательный, благодаря его полезным ингредиентам.

Подробнее...

Домашний майонез без яиц

Приготовить вегетарианский майонез в домашних условиях совсем несложно. Даже известно множество рецептов и способов - выбор за вами. 
Рецепты от Оксаны Стахеевой

Подробнее...

Томатное чатни

 Рецепт от Хари Пуджи д.д.

Подробнее...

Соус из авокадо

Авокадо - прекрасный диетический продукт, весьма уважаемый и обожаемый вегетарианцами за его массу полезностей. И готовить из него очень легко и просто, например, этот нежный и питательный соус. 
Рецепт Оксаны Стахеевой

Подробнее...

Сметанный соус

Основная масса сметанных соусов готовится из натуральной сметаны с включением белой пассеровки или белого соуса. Но стоит добавить к этой основе дополнительные продукты, и получаются удивительные варианты других соусов на сметанной основе. 

Подробнее...

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Соусы. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator