День явления Их Светлостей Шри Шри Нитай Шачисута

Приглашаем всех 5 ноября в храм Нама-Читамани  принять участие в праздновании дня явления Божеств Шри Нитай Шри Шачисута. Очень благоприятно приходить с подарками: мед, масло гхи, цветы, сладости и др. Ведь любое ваше подношение так радует Господа!

Подробнее...

Дом для Бога

Испокон веков во всём мире храмы строили все вместе. Каждый преданный, принимая участие в проекте, становится сопричастным великой ягье – строительству дома для Бога. И если каждый из нас, отбросив свое ложное отождествление, постарается взаимодействовать в настроении самопожертвования, без эгоизма, Кришна примет эту ягью на благо всех живых существ.

Подробнее...

8 сентября Е.С.Бхакти Прабхава Свами в Мариуполе!

Внимание! Нас ждёт событие необычайной важности! Последний раз событие подобного уровня было в Мариуполе в 2012 году. К нам приезжает великая личность, махатма, ученый, саньяси Е.С. Бхакти Прабхава Свами! Обязательно приходите на воскресную программу 8 сентября.

Подробнее...

Киртан-ретрит - 26 - 29 апреля 2019г. в Нью Маяпуре

Киртан-ретрит – это ежедневное 6 часовое погружение в атмосферу глубокого воспевания Святого Имени и обсуждения Шримад Бхагаватам, вдали от мира суеты. Приглашаем Вас вместе с нами погрузиться в нектар воспевания Святого Имени!

Подробнее...

Фестиваль Парам-гати 2019 - 16-19 мая в Днепре

Совершенно замечательный фестиваль сияющих вайшнавов! Каждый день фестиваля -  огромная волна любви, заботы и счастья. Море сладких киртанов, горы прасада и нектарные лекции Е.С. Шрилы Индрадьюмны Свами! 

Подробнее...

О приезде Е.С. Радханатха Свами в Киев в августе 2019

Отличная и долгожданная новость для преданных Украины и близлежащих стран. В этом году Е.С.Радханатха Свами приедет в Киев с коротким визитом. Будет цикл лекций Махараджа, а также даршан, инициация и, конечно же, незабываемые киртан и милость этой возвышенной личности. 

Подробнее...

23-26 ноября 2018г. - Киртан-ретрит в "Новом Маяпуре"

«Мы здесь, в этом мире для проверок и испытаний. Только те достигнут цели, кто участвует в киртане преданных». Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур. Киртана Мела призвана объединить всех и отправить в путешествие по волнам духовной вибрации, пробуждающей душу.

Подробнее...

Приглашаем на празднование Говардхана пуджи!

8 ноября в 17.00 приглашаем всех на празднование Говардхана Пуджи."Я поклоняюсь царю всех холмов, холму Говардхан (источнику наслаждения для чувств, земли и коров). Он является слугой Кришны и Сам Кришна.Он прекращает бесконечные страдания и дарует высшее блаженство"/Према-бхакти расарнава

Подробнее...

Впервые с Мариуполе. Моноспектакль "Здесь был Вася"

Моноспектакль Никиты ГрековаЭта история тронет сердца каждого. Персонаж Никиты Грекова пытается разобраться в сути происходящих с ним событий и выбраться из их бесконечного водоворота. Зритель становится участником диалога, а иногда и действующим лицом спектакля. Перемены в сердце гарантированы всем и каждому. 

Подробнее...

Добровольные пожертвования на нужды храма

Самое благоприятное - это жертвовать храмам, святым и паломникам. Потому что благодаря им общество получает самое большое благо – духовный прогресс. Мы очищаем своё сердце, совершая благотворительность. Мы делами подкрепляем любовь к Богу. Отдавая, мы духовно обогащаемся.

Подробнее...

Женский фестиваль «Счастливая жена»

С 22 по 28 мая в Вайшнавском образовательном центре "Нью Маяпур" будет проводиться фестиваль для всех желающих изучить науку «Счастье в семенной жизни», независимо от возраста, семейного положения и духовного уровня.

Подробнее...

Киртана Мела с 4 по 6 мая в Магдалиновке!

Нон-стоп киртан на все 3 дня! Это будет незабываемое погружение в воспевание Святого Имени. Где ещё, как ни на Киртан-Меле, можно забыть про серые суетливые будни и полностью, без остатка отдать себя Харинам-Санкиртане? Давайте окунемся в океан Святого Имени! 

Подробнее...

30.03 - 01.04 - Ретрит наставников в Мариуполе

В Мариуполе будет проходить Ретрит наставников с участием старших преданных нашего региона и почётных гостей матаджи Раса Лила и Адикави прабхуВсе желающие могут предложить свою помощь в проведении этого мероприятия. 

Подробнее...

Ближайшие программы в Новом Маяпуре (март-апрель)

Центр "Новый Маяпур" приглашает всех желающих на следующие программы:
23-26 марта - киртан ретрит и праздник Рама Навами
26-30 марта - ТТС-2 - курс для преподавателей
6-12 апреля - джапа ретрит с ЕМ Нанда Бихари прабху 

Подробнее...

16-25 февраля - ДЖАПА РЕТРИТ в "Новом Маяпуре"

Вы научитесь создавать постоянную связь с Господом через самый эффективный метод духовной практики - индивидуальное воспевание (джапа) и совместное воспевание (киртан) святого имени и испытаете глубокий духовный опыт и изменения на всех уровнях.

Подробнее...

20 января - в Мариуполе - Фильм «Харе Кришна! Мантра, Движение и Cвами, который положил всему этому начало»

По мере того, как другие смогут узнать больше о Шриле Прабхупаде, у них появится возможность узнать побольше и о храмах, которые он установил,и о его книгах, о фестивалях. Давайте все вместе соединимся, как преданные, чтобы прославить Прабхупаду через этот проект.

Подробнее...

Финансовый отчет по ремонту Ведического центра

Мы благодарим всех, кто вносил пожертвования и участвовал в ремонте и уборке. Благодаря вашим усилиям центр уже открылся и Божества рады прийти в красивый храм, а наши маленькие ученики получили возможность заниматься в прекрасных аудиториях.

Подробнее...

Новости сайта «Кришналока»

Новый год совпадает с днем рождения сайта "Кришналока". В этом году нам исполнилось 6 лет. И это хорошая возможность подвести итоги и составить новые планы. Мы желаем, чтобы наш именинник постоянно источал сладкий вкус. И мы бы хотели, чтобы наша команда пополнилась новыми грамотными и серьёзными преданными. 

Подробнее...

Получил инициацию Мадхава прабху

Вчера был Экадаши, необыкновенный день. Кроме прочих чудес в этот день получил инициацию всемирно известный и повсеместно любимый МАДХАВА прабху. Посвящение Мадхаве дал Е.С. Шачинандана Свами. Мы желаем Мадхаве прабху много милости Святого Имени, Шрилы Прабхупады и вайшнавов. 

Подробнее...

14 августа - День явления Шрилы Гопал Кришны Госвами

Е.С. Шрила Гопал Кришна Госвами - первый индийский ученик Бхактиведанты Свами Прабхупады на Западе - посвятил всю свою жизнь распространению сознания Кришны не только в Индии, России (и бывшем Советском Союзе), но и во многих странах запада, следуя наставлениям своего вечного духовного учителя.

Подробнее...

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 События. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator