Вайшнавская рассылка

 
Уважаемые преданные!

Обращаем ваше внимание, что у нас давно и довольно успешно  работает   вайшнавская   рассылка.

 


В Мариупольском обществе сознания Кришны происходит много событий. И мы стараемся освещать наиболее значимые события на нашем сайте.

Но чтобы всегда быть в курсе событий, планировать вашу духовную жизнь и не пропускать интересные мероприятия в ятре, Вы можете подписаться на вайшнавскую рассылку. И тогда Вы будете получать по электронной почте самые свежие новости и объявления, анонсы предстоящих мероприятий, оперативную информацию.

Как подписаться?

Отправьте Ваши данные - имя, фамилия и адрес электронной почты - на адрес Мариупольской ятры, и наш почтальон внесет Вас в базу данных.

И тогда в Вашем почтовом ящике будет всегда свежая почта с нашими вайшнавскими новостями!

Мариупольская Ятра
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Пусть каждое почтовое послание будет напоминанием Вам о Ваших истинных устремлениях, что общество преданных создано для того, чтобы мы могли помогать друг другу противостоять майе, контролировать свой ум, ограничивать свои материальные желания и во что бы то ни стало делать выбор в пользу служения гуру и преданным.
 

 

 

На начальных уровнях преданного служения общение с вайшнавами укрепляет веру и решимость человека в сознании Кришны, а когда он достигает высших уровней, такое общение питает расу и углубляет его любовь к Кришне.

Пусть станет для Вас искренней потребностью общение с чистыми преданными, которое пробудит в Вас желание воспевать Святые Имена.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

 

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Вайшнавская рассылка. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator