Давайте правильно обучать детей в Сознании Кришны

ЕСЛИ  РЕБЁНОК  ПРАВИЛЬНО  ОБУЧЕН  В СОЗНАНИИ КРИШНЫ,
ОН НИКОГДА НЕ УЙДЁТ.  ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У НЕГО ДОЛЖНО
БЫТЬ 2 ВЕЩИ: ЛЮБОВЬ И ОБРАЗОВАНИЕ. (Шрила Прабхупада)

Подробнее...

"Чинтамани" - наша любимая школа

Вайшнавская школа "Чинтамани" существует с 2017г. Дети здесь не только получают традиционное образование, но и приучаются к вайшнавскому этикету, изучают священные писания, театральное искусство, играют на музыкальных инструментах.

Подробнее...

Я не знал, что меня так любят... (Ко Дню учителя)

Заниженная самооценка - проблема многих детей и взрослых, причину которой часто связывают со временем учёбы в школе. Но в этой реальной истории из жизни одного класса или школы наглядно показана сила веры в человека, сила доброго слова, сила мудрости учителя.  

Подробнее...

Вайшнавская школа «Чинтамани» приглашает на праздник

24 сентября в вайшнавской школе Чинтамани пройдёт праздник, ознаменованный началом учебного года! Приглашаем всех желающих принять участие в празднике! Приходите, проведём этот день вместе с будущими проповедниками миссии Ш.Прабхупады! 

Подробнее...

Школа «Чинтамани» объявляет набор на 2018-2019 уч. год

Вайшнавская школа ЧинтаманиНаша школа - это учебное заведение, где всё пропитано любовью и заботой духовно зрелых и ответственных людей. Именно поэтому все ученики школы «Чинтамани» каждое утро идут на уроки с радостью. И родители благодарны учителям за такой подход к образованию их детей.

Подробнее...

«Ярмарка Всезнаек» в вайшнавской школе (фото)

На «Ярмарку Всезнаек» учителя пригласили учеников, их родителей и друзей. В программе были киртан, подношения Божествам и интересный квест, где дети зарабатывали валюту - чакры, которые затем могли потратить на ярмарке и купить себе подарки. Такое веселое подведение итогов пришлось всем по душе!

Подробнее...

Посеять любовь (цели вайшнавской школы)

Вайшнавская школа "Чинтамани" создана для распространения духовного знания среди детей и родителей, для восстановления нарушенного равновесия в системе ценностей общества, а также для обеспечения подлинного единства всех людей и установления мира в каждой семье.

Подробнее...

7 целей вайшнавской школы "Чинтамани"

Вайшнавская школа г. Мариуполя ставит перед собой не только, и не столько общеобразовательные цели, сколько воспитание целостной личности, формирование системы ценностей и мировоззрения детей на основе философии сознания Кришны.

Подробнее...

Праздник в вайшнавской школе "Давайте знакомиться"

Наконец-то детвора из вайшнавской школы "Чинтамани" дождалась свой праздник в новой школе. Это был настоящий феерверк талантов самих детей и их взрослых наставников! Было весело, интересно, познавательно. Как приятно учиться в такой школе, где есть место не только учёбе, но и радости и общению. 

Подробнее...

Воспитание детей по Ведам

Поклонение детям более важное, чем поклонение Божествам. Этих детей нам дал Кришна. Они - Вайшнавы, и мы должны очень тщательно защищать их. Это не обычные дети, это дети с Вайкунтхи, и мы очень удачливы, что можем дать им шанс продвинуться дальше в Сознании Кришны. 

Подробнее...

Помогите ребенку накопить на его банковском счету

Кришна есть высший дух, и если ребёнок принимает участие в сознании Кришны - это отразится на его жизни. Если в результате ваших действий одна или две души, пришедшие под ваше покровительство, обретут освобождение - это будет великим служением.

Подробнее...

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Вайшнавская школа. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator