Именинники июля

С днем рождения!
Поздравляем
именинников июля
 

Подробнее...

Именинники июня

Поздравляем
именинников июня
 

Подробнее...

Именинники мая


Поздравляем
именинников мая
 

Подробнее...

Именинники апреля


Поздравляем
именинников апреля
 

Подробнее...

Именинники марта


Поздравляем
именинников марта
 

Подробнее...

Именинники февраля

С днем рождения
Поздравляем
именинников февраля 

Подробнее...

Именинники января

Поздравляем
именинников января! 

Подробнее...

Поздравляем с брахманическим посвящением!

От всего сердца поздравляем нашего великого строителя храма, Сударшана Говинду прабху. Человека, который, как шутят на стройке, имея в виду его энтузиазм и двойное духовное имя, заменяет двоих, а то и троих хороших работников. Поздравляем!

Подробнее...

Поздравляем с духовной инициацией!

22 ноября 2020 года Е.С.Индрадьюмна Свами Махарадж пролил милость на удивительно добрую и щедрую матаджи, которая с большим энтузиазмом и вкусом служит Господу! Теперь Ксению Подлипенец зовут Шьяма Мандира д.д.  

Подробнее...

Поздравляем с получением пранама мантры!

С радостью сообщаем, что наш дорогой герой строительства храма, искусный каратальщик, примерный семьянин и просто отличный парень, замечательный сердечный преданный, Алексей Пограничный, получил пранама-мантру.

Подробнее...

Именинники ноября


Поздравляем
именинников ноября

Подробнее...

Именинники октября

Поздравляем
именинников октября

Подробнее...

Именинники сентября


Поздравляем
именинников сентября

Подробнее...

Своей материнской любовью она одаривает каждого

Каруна - значит милосердие, сострадание. Своей материнской любовью матаджи Лила Каруни одаривает каждого преданного. Она всегда внимательна к новичкам и очень следит за тем, чтобы у каждого в ятре было хорошее настроение.

Подробнее...

Именинники августа


Поздравляем
именинников августа
 

Подробнее...

Поздравляем с рождением доченьки!

В семье прабху Павла и матаджи Лерочки появилась ещё одна маленькая принцесса! Мы очень рады этому знаменательному событию, потому что в ятру приходит новое поколение, её будущее, продолжение парампары. Желаем крепкого здоровья малышке, физического и духовного. 

Подробнее...

Поздравляем с рождением сыночка!

Поздравляем вайшнавскую семью Алены и Валерия Головецких с рождением сыночка Веданги. Желаем этой замечательной чете и их новорожденному Веданге много радости, здоровья и всех благ. Чтобы Господь Кришна всегда стоял в центре их дома.

Подробнее...

Поздравляем молодую семью с появлением первенца!

В семье Яду Кумара прабху и матаджи Раса Сундари большая радость! Первенец появился! 28 января в благоприятное время к ним пришла душа, которую молодые родители так ждали! Маленькая вайшнави, приведшая с собой в дом всех полубогов! Пусть малышка растет здоровой и счастливой.

Подробнее...

3+2=5 С рождением прекрасных малышей!

Удивительно радостным солнечным днем, 24 января, под звуки бхаджанов и чтение "Шримад Бхагаватам" пришли в семью Тарасенко двое мальчиков-торопыжек, Даял и Ачьюта, а в семью Мариупольской ятры – двое новых преданных. 

Подробнее...

Двойная радость! - Поздравляем от души!

Свадьба – это всегда радость. А свадьба преданных – двойная радость. Нашей Мариупольской ятре очень повезло, ведь этой осенью были созданы две вайшнавские семьи. Счастья вам, наши дорогие молодожены! 

Подробнее...

Поздравляем с получением пранама-мантры!

Фестиваль Бхакти-Сангама подарил много милости преданным мариупольской ятры. А некоторые преданные получили здесь особую милость в форме пранама-мантры у Е.С. Индрадьюмны Свами! Это наши Павел Дудко и Надежда Пограничная. 

Подробнее...

Поздравляем с получением брахманической инициации!

С великим удовольствием поздравляем двух возвышенных прабху, которые удостоились чести получить брахманическую инициацию у Е.С. Индрадьюмны Свами! Это - Нараяна Кавача прабху и Шалаграм Гири прабху! 

Подробнее...

Поздравляем с брахманическим посвящением!

На фестивале Джулан ятры в Киеве две наши духовные сестры, матаджи Амала Сундари и матаджи Мадхави Кумари, получили браманическую инициацию у своего возлюбленного духовного учителя Е.С.Радханатха Свами. От души поздравляем!

Подробнее...

Поздравляем с духовным посвящением!

С большим удовольствием поздравляем наших новорожденных - Ишана даса и Читу Винодини деви даси. Пусть наставления, исходящие от вашего духовного учителя, ложатся вам прямо в сердце, давая энтузиазм и видение цели. 

Подробнее...

Поздравляем с духовным посвящением!

От всего сердца поздравляем с получением инициации нашу дорогую матаджи Ирину Частикову! По милости Е.М. Бхакти Вигьяна Госвами её теперь зовут Джана Павани деви даси. Пусть ваша духовная жизнь будет украшена всеми достояниями вайшнавов.

Подробнее...

Поздравляем с получением прана мантры!

Две матаджи из нашей ятры, Анжелика Кубарева  и Мария Шарова, заявив о своей решительности и серьёзности идти по духовному пути, получили великую милость от Е.М. Чайтанья Чандра Чарана прабху. Теперь они будут читать пранама-мантру Махараджа.

Подробнее...

Поздравляем с получением второго посвящения!

И снова необычайно радостные события в жизни преданных нашей ятры! От всего сердца поздравляем группу преданных, получивших брахманическую инициацию у Е.М. Чайтанья Чандры Чарана прабху!

Подробнее...

Поздравляем с первым духовным посвящением!

Поздравляем семью Даниловых и м.Марину Енову с духовным посвящением. Они - члены нашей большой вайшнавской семьи, с верой и энтузиазмом распространяют славу Святого Имени и каждый день стремятся приблизиться к Кришне, идя по стопам своего духовного учителя, Е.С.Бхакти Вигьяны Госвами.

Подробнее...

Поздравляем с брахманическим посвящением!

Наши духовные сестры, матаджи Ананда Карини, Сатьявати и Шьяма Раса удостоились чести получить второе посвящение у своего духовного учителя Е.С. Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа. Пусть гаятри мантра придаст всем вам еще больше веры, энтузиазма и устойчивости на этом пути!

Подробнее...

Поздравляем с духовным посвящением!

Спешим поздравить новых именинников в нашей ятре, учеников ЕС Индрадьюмны Свами : Тхаравати деви даси, Кунти Кумари деви даси и Вамши Гита даса, а их маленького сыночка – Вамана даса. Желаем вам стабильности в духовной жизни.

Подробнее...

Новогоднее обращение Е.С.Бхакти Вигьяны Госвами

Поздравляю вас с новым годом и желаю вам нового счастья, настоящего нового счастья, не зависящего от просмотра "Иронии судьбы...", а счастья, которое заключается в святом имени Кришны, в общении с преданными, в слушании преданных, в переживании настоящей любви. 

Подробнее...

Поздравляем вайшшнавов с Новым 2019 годом!

Желаем всем преданным, находясь в любой обстановке, помнить и всё связывать с Кришной. Желаем, чтобы Шрила Прабхупада был удовлетворён нашим служением. Пусть всё самое благоприятное заботливо окутывает нас, а всё неблагоприятное не приближается и обходит стороной - пусть мы будем достойны защиты Шри Нрисимха-дева! 

Подробнее...

Именинники декабря

Поздравляем
именинников декабря

Подробнее...

Поздравляем с новорожденными!!!

Наши искренние поздравления мы адресуем сразу в две вайшнавские семьи : Сиддха Бакул прабху и м.Лиза Шамрай и Ачьюта Говинда пр. и м.Варшани Рани Врублевские. Давайте дадим им свои благословения и пожелаем их доченькам здоровья и жизни, полной любви Кришны и заботы преданных. 

Подробнее...

Поздравляем с получением духовной инициации!

Радостное событие произошло в молодой  семье удивительной вайшнавской пары, Александра Воеводина и матаджи Раса Сундари! Александр получил инициацию у Е.С. Индрадьюмны Свами! Теперь его зовут Яду Кумар дас, что в переводе означает маленький Кришна, родившийся в династии Яду. 

Подробнее...

Поздравляем с рождением сыночка!

Поздравляем замечательную вайшнаскую семью Ушаковых с рождением сына Ватислава! Пусть он растёт здоровый и сильный, на радость родителям и старшим брату и сестричке. Мы желаем Ватиславу стать настоящим преданным и со временем пополнить ряды звёздных вайшнавов армии Господа Чайтаньи.

Подробнее...

Поздравляем от души!

В нашей ятре снова есть повод порадоваться за наших духовных сестёр. Получение пранама-мантры и духовной инициации - это серьезный этап в духовной жизни каждого преданного. Но это лишь начало большого пути. Пусть он будет светлым и радостным!

Подробнее...

Дождь милости продолжается!

С радостью поздравляем нашу дорогую Машу Б. с получением пранама-мантры у Е.С.Бхакти Вигьяны Госвами!  И Александра Н., получившего пранама-мантру Е.С.Индрадьюмны Свами. Вы прилагаете много усилий и терпения, и результат не заставил себя ждать. 

Подробнее...

Поздравляем с получением пранама-мантры!

Белый лотосВ нашей ятре произошло ещё одно очень замечательное событие. Прабху Арно Шольц, гражданин Германии, муж матаджи Сатьявати, получил пранама-мантру духовного учителя Е.С. Шрилы Ниранджаны Свами. Поздравляем от души! 

Подробнее...

Поздравляем с духовной инициацией!

Харибол! Какой замечательный день 27 мая в нашей ятре! Сразу 5 новорожденных! Это действительно знаменательное и долгожданное событие! По милости Е.М. Чайтаньи Чандра Чарана прабху в его большой духовной семье теперь есть ещё сыновья и дочери из мариупольской ятры, получившие второе рождение. 

Подробнее...

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравления. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator