Предлагаем любимые рецепты вегетарианских десертов

ЭТИ БЛЮДА МЫ  ГОТОВИМ САМИ И РЕКОМЕНДУЕМ ИХ И ВАМ.  
КАЖДАЯ ХОЗЯЙКА ДАЁТ СВОИ ПОДРОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ И
ПРИЛАГАЕТ  ФОТОГРАФИЮ   ПРИГОТОВЛЕННОГО  ЕЮ  БЛЮДА.
МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ВСЁ ПРИДЕТСЯ ПО ВКУСУ.

Вкусное мандариновое мороженое

Этот способ приготовления домашнего мороженого невероятно прост! Его можно делать с малиной, смородиной, шоколадом или с мандаринами! А можно с апельсинами, ананасами, персиками, манго, да с чем угодно, - куда заведёт ваша фантазия. 

Подробнее...

Тыква с фруктами

Елена Устюжанина делится с нами рецептом их здорового завтрака. Всего три ингредиента, а масса пользы! Очень вкусно и полезно. Никакого сахара и муки. Это отличный вариант для зимы.

Подробнее...

Сливочный крем "5-минутка"

Крем хоть и масляный, но не такой жирный, как сливочное масло со сгущенным молоком. Он отлично держит форму. Можно добавлять разные красители и делать различные украшения. Делается легко и быстро и из доступных продуктов!  

Подробнее...

Чида-дахи - Расплющенный сладкий рис с йогуртом

Чида-дахи - Расплющенный сладкий рис с йогуртом. Не требует варки, если у вас рисовые хлопья. Приготовьте вкусный Чида-дахи в вашем доме и предложите его Шри Шри Нитай Гауранги в день Панихати Чида-дахи-утсава. 

Подробнее...

Халва кунжутная

Татьяна Хабибуллина делится своим фирменным рецептом - очень простым и быстрым способом приготовления вкуснейшей халвы. Эта халва кунжутная богата витамином А, а также жирные полиненасыщенные кислоты и растительные белки.

Подробнее...

Конфеты "Гопальчики"

Рецепт приготовления этих конфет из сухого молока хорош тем, что основные ингредиенты могут быть под рукой в любое время, так что лакомство можно сделать для внезапно пришедших гостей. Можно добавлять по вкусу специи - ванилин, корица, кардамон. Рецепт от Анны Патричи.

Подробнее...

Живое варенье для повышения иммунитета

Прекрасное витаминное средство, которое является своеобразной альтернативой варенью и заменит его с пользой для вашего здоровья. Пусть оно пригодится вам просто во время чаепития для профилактики болезней.

Подробнее...

Шоколадная паста

Шоколадную пасту любят и взрослые, и дети. Сделанная своими руками, эта домашняя шоколадная паста не содержит какао и сахара, а также никаких вредных добавок. Вы удивитесь составу ингредиентов. Её можно использовать и как самостоятельное блюдо, и как начинку в блины или пирог. Рецепт от Т.Никитиной

Подробнее...

Десерт - сюрприз к 8 Марта

Дорогие мужчины! Любая женщина, девушка, девочка будет просто счастлива получить из ваших рук такой вот изумительный подарок, сделанный с любовью своими руками. Подарите такие розы маме, бабушке, жене, дочери, любимой девушке, начальнице, "любимой" соседке - и они просто расцветут от счастья! 

Подробнее...

Сладкий рис (кхир)

Кхир – очень популярное в Индии блюдо, его непременно готовят по праздникам, обычно для гостей, и подают как завершающее блюдо торжественного банкета. Он имеет очень нежный вкус и красивый внешний вид. Подают его как теплым, так и холодным. 

Подробнее...

Морковный кхир

Морковный кхир - традиционный индийский десерт. Обычно он готовится на большие праздники и семейные торжества. Морковный кхир представляет собой сочный сладкий морковный пудинг, который сварен в молоке с добавлением пряных специй. Он необычайно вкусен и полезен.

Подробнее...

Домашнее мороженое

Мороженое.....Его любят все. И взрослые, и дети. Приятный сладкий вкус и прохлада, и всё это одновременно. А ещё, оно как вкус детства на губах.
Рецепт от Хладини  Шакти

Подробнее...

Банановый ласси (коктейль)

Банановый ласси – это нежный десерт для тех, кто любит полакомиться. Это популярный напиток в Индии и Пакистане. Его готовят на основе йогурта (мы же можем делать из простой ряженки).
Рецепт от Евгении Руденко 

Подробнее...

Творожная пасха без яиц (видео-рецепт)

Это традиционное сладкое, ароматное, красиво и нарядно украшенное пасхальное чудо. Готовится просто, без термической обработки. Так можно делать обычный десерт, не обязательно лишь к празднику Пасхи. Рецепт от Надежды Комышенко

Подробнее...

Трюфели домашние

Трюфели совсем несложно приготовить дома. Подго-товьте необходимые продукты, приложите старание - и продукт получится более качественный и вкусный, чем из магазина. И вашим детям очень понравится делать эти конфеты вместе с вами. Рецепт Ирины Жидуновой

Подробнее...

Орехи в карамельно - коричной глазури

Это замечательная сладость, настоящее лаком-ство! Орехи, приготовленные в такой карамели, они приобретают пикантный вкус и становятся изысканной сладостью, которая понравится и взрослым, и детям. 
Рецепт от Надежды Комышенко

Подробнее...

Рулет из кукурузных палочек

Кто попробует этот рулетик - согласится, что это вкус нашего детства. Всем он нравится свои нежным и приятным вкусом. Готовится быстро, состав продуктов - очень простой, а удовольствия - море!
Рецепт от Ирины Жидуновой

Подробнее...

«Простое чудо»

Этой помадке из сухого молока дал название Шрила Прабхупада. Шарики «Простое чудо» относятся к разряду лакомств на скорую руку.
Рецепт Ирины Булыгиной

Подробнее...

Сладкие шарики «Панду»

Экономные и простые в приготовлении, эти сладкие нежные шарики могут стать вашим любимым лакомством.
Рецепт от Ани Лазаревой
 

Подробнее...

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Десерты. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator