Предлагаем любимые рецепты вегетарианских блюд

ЭТИ БЛЮДА МЫ  ГОТОВИМ САМИ И РЕКОМЕНДУЕМ ИХ И ВАМ.  
КАЖДАЯ ХОЗЯЙКА ДАЁТ СВОИ ПОДРОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ И
ПРИЛАГАЕТ  ФОТОГРАФИЮ   ПРИГОТОВЛЕННОГО  ЕЮ  БЛЮДА.
МЫ ИСКРЕННЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ВСЁ ПРИДЕТСЯ ПО ВКУСУ.

Салат «Сырая мимоза»

Этот лёгкий салат хорош для начала весны, когда мы переходим от варёных майонезных салатов к свежим. Он немного напоминает классическую «Мимозу», но благодаря сырым ингредиентам, более лёгкий, а проросший маш придаёт ему пикантность и пользу.

Подробнее...

Как прорастить маш?

В состав маша входят 18 аминокислот, в том числе все незаменимые. Он содержит витамины: С, В1, В2, РР, В5, В6, В9, А, Е, К, бета-каротин, холин; макро- и микроэлементы: калий, фосфор, магний, кальций, натрий, железо, цинк, марганец, медь, селен. 

Подробнее...

Салат "Новогодний"

Праздничный стол не обходится без салатов. И хочется не только традиционных салатов "Олевье" и "Шуба", но и новых, оригинальных. Предлагаемый рецепт вас порадует новизной и оригинальностью. Можно сказать, это салат для настоящих гурманов. Рецепт от Татьяны Никитиной 

Подробнее...

Салат из краснокачанной капусты

Этот салат можно назвать витаминным. Он заряжает энергией и позитивом. Мы даем базовую основу. А если хотите, то всегда возможны варианты - например, добавить гранат или семя кунжута, в зависимости от ваших предпочтений. Попробуйте сами!

Подробнее...

Оригинальный салат из капусты

Предлагаем простой повседневный рецепт салата. Оригинальная заправка придаст салату новый вкус, а если вы захотите "разукрасить" его еще другими компонентами, то это будет еще вариации данного рецепта-основы. 

Подробнее...

Икра из соленых огурцов

Это блюдо отличается удивительной простотой и необычным вкусом. Замечательное зимнее блюдо. Рекомендуем попробовать обновить ваше меню этим оригинальным блюдом. Икра хороша и в теплом, и особенно - в холодном виде. Рецепт О.Стахеевой

Подробнее...

Вегетарианская «шуба» без селедки

Наше излюбленное "новогоднее блюдо" уже давно стало повседневным. Если отварить овощи заранее, то на приготовление "шубы" уйдет совсем немного времени. Зато сколько удовольствия!... Прекрасное блюдо для зимнего меню. Рецепт Елены Устюжаниной

Подробнее...

Табуле. Салат с булгуром и зеленью.

Этот салат - из кухни Ближнего Востока. Он - просто находка для нас в летний сезон, когда хочется экспериментировать с сочетаниями овощей. Салат очень витаминный за счет трав, и питательный за счет булгура. Рецепт от Александры Джавиш.

Подробнее...

Слоёный салатик «Трио»

Несомненно, салаты - любимая еда вегетарианцев. Благодаря сочетаниям овощей, они наполняют организм силой, бодростью, оптимизмом (кроме пресловутых витаминов, конечно).

Подробнее...

Салат «Мимоза»

Салат «Мимоза» или простенький салатик для Кришны. Естественно, вегетарианский, как и всё, что мы предлагаем Божествам. Особенно он подходит для зимнего периода. 
Рецепт от Галины Евдокимовой 

Подробнее...

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Салаты. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator