Новости сайта «Кришналока»

Дорогие друзья!
Примите наши смиренные поклоны.
Вся слава Шриле Прабхупаде.

Новый год совпадает с днем рождения сайта «Кришналока». В этом году нам исполнилось 6 лет. И это хорошая возможность подвести некоторые итоги и составить новые планы.

В этом году мы старались по возможности освещать все события в нашей ятре, а также значимые события в ИСККОН. Благодаря вам, наши дорогие читатели, все разделы сайта остались востребованными, читаемыми. А также, по милости преданных, у нас в прошлом году появились новые разделы:

- Святая дхама,
- Истории из "Шримад Бхагаватам",
- Лекции Мадхава Кришны прабху,
- Вайшнавская школа "Чинтамани".

Также у нас есть ещё интересные задумки, которые мы постараемся реализовать в самое ближайшее время. 

А сегодня мы дарим вам ещё один раздел - ВАЙШНАВСКИЙ ЮМОР

 

Мы сердечно благодарны нашим духовным наставникам, которые дают нам благословение на это служение. А также всем вам, за интерес к сайту, за вашу поддержку и отзывы, за ваше доверие. 

Хотим отметить всех преданных, которые входят в Департамент СМИ и регулярно вносят свою лепту в пополнение сайта материалами : редакторов, техническую поддержку, фото- и видео- операторов.

А также мы благодарны всем матаджи, которые делятся своими рецептами, всем, кто публикует свои благодарности и прославляет преданных, кто делится публикациями с друзьями в соц.сетях. Это говорит о щедрости ваших сердец. Ведь вы делаете большое и важное дело - даёте людям ценное знание.


Говорится, что когда преданный делает что-то действительно радующее Кришну и духовного учителя, он испытывает от своего служения такое счастье, аналогов которому нет в материальном мире. И от этого сам преданный и его служения становятся сладкими, как мёд. Мы желаем, чтобы наш именинник постоянно источал этот сладкий вкус. И ещё мы бы хотели, чтобы наша команда пополнилась новыми грамотными и серьёзными преданными. 


Приглашаем в нашу команду энтузиастов, желающих
делать этот сайт ещё более серьёзным,  интересным,
востребованным.  Будем очень рады сотрудничеству!

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Новости сайта «Кришналока». Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator