Впервые с Мариуполе
Моноспектакль "Здесь был Вася"

Современная театральная притча, рассказанная одним актером в эстетике стрит-арт театра. Эта история тронет сердца каждого. 

Герой-Вася, обычный человек, как и мы с вами, пытается разобраться в сути происходящих с ним событий и выбраться из их бесконечного водоворота. В этой постановке раскрывается вся многогранность жизни с её парадоксальностью, глупостью и в то же время - добротой и мудростью. не просто притягивает и удерживает внимание, в какие-то моменты она вызывает то трепет, то страх, то безудержный смех. Зритель становится участником диалога, а иногда и действующим лицом спектакля.

Актёрская импровизация, сочетаясь с прекрасной режиссурой, делает эту современную театральную притчу актуальной документальной историей с глубоким философским смыслом.

Актёр шутит на острые темы, которые затрагивают наши сердца до слёз, но делает это настолько талантливо, что смех и положительные эмоции позволяют взглянуть на ситуацию с неожиданного ракурса.

Как взглянуть на свою жизнь со стороны?

Как разобраться в череде закольцованных ситуаций, происходящих с нами?

Где найти ответы на вопросы, которые глубоко в наших сердцах? 

 

Если вы не находите смысла в обычных постановках, то добро пожаловать в Осознанный Театр!!!

Перемены в сердце гарантированы всем и каждому.

Не упустите уникальную возможность наполниться теплом, светом и знаниями 

 

26 октября в 18.00 

ГДК Украинский дом (ДК Металлургов) 
пр. Металлургов, 150

 

 

ТРЕЙЛЕР - МОНОСПЕКТАКЛЬ "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ"

 

 

Телефоны для справок и заказа билетов:
•0987582605
•0678542360 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впервые с Мариуполе. Моноспектакль. Здесь был Вася. Никита Греков. импровизация. ДК Металлургов. ГДК Украинский дом. Постановка. диалог. философский смысл. Впервые с Мариуполе. Моноспектакль. Здесь был Вася. Никита Греков. импровизация. ДК Металлургов. ГДК Украинский дом. Постановка. диалог. философский смысл. Впервые с Мариуполе. Моноспектакль. Здесь был Вася. Никита Греков. импровизация. ДК Металлургов. ГДК Украинский дом. Постановка. диалог. философский смысл. Впервые с Мариуполе. Моноспектакль. Здесь был Вася. Никита Греков. импровизация. ДК Металлургов. ГДК Украинский дом. Постановка. диалог. философский смысл. 

 

 

 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Впервые с Мариуполе. Моноспектакль "Здесь был Вася". Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator