Помогите ребенку накопить на его банковском счету

Шрила Прабхупада, "Ещё один шанс" :

Любое действие, совершаемое в сознании Кришны, независимо от того, совершается ли оно осознанно или неосознанно, оказывает своё благотворное действие. 

Дети, которые склоняются в поклоне, пытаются произносить имена Кришны или хлопать в ладоши во время киртана, - на самом деле накапливают очень много на своем банковском счету сознания Кришны.

Кришна есть высший дух, и если ребёнок принимает участие в сознании Кришны, - это отразится на его жизни. Кришна действует в любом случае, независимо от того, знает ребёнок об этом или не знает. 

Каждому живому существу должна быть предоставлена возможность принимать участие в деятельности в сознании Кришны, потому что Кришна присутствует в такой деятельности и оказывает Своё воздействие. 

Читать далее :  Дайте детям наилучшее детство!

 

 

 

Как привести детей в сознание Кришны?

Какое общение выбирать для них?

Какое образование лучше всего?


На эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы в статьях, основанных на письмах и лекциях Шрилы Прабхупады и наших духовных учителей.

 

 

 

 



Дети в сознании Кришны

 

 

 

 

 

Читать ещё интересные материалы по теме :

Дети - члены вайшнавской семьи

Дайте детям наилучшее детство

Устами младенца - Дети говорят о Боге

Как привести детей в сознание Кришны

Нравственное воспитание подростков в семье

Как мы избавляемся от наших детей

Служить детям, как Божествам в храме

 

сознание Кришны. воспитание. образование. вайшнавское воспитание. вайшнавское образование.Воспитание детей по Ведам. ДЕТИ В СОЗНАНИИ КРИШНЫ. как привести детей в сознание Кришны. воспитание. образование. вайшнавское воспитание. вайшнавское образование.Воспитание детей по Ведам. ДЕТИ В СОЗНАНИИ КРИШНЫ. как привести детей в сознание Кришны. воспитание. образование. вайшнавское воспитание. вайшнавское образование. сознание Кришны. воспитание. образование. вайшнавское воспитание. вайшнавское образование.Воспитание детей по Ведам. ДЕТИ В СОЗНАНИИ КРИШНЫ. как привести детей в сознание Кришны. воспитание. образование. вайшнавское воспитание. вайшнавское образование.Воспитание детей по Ведам. ДЕТИ В СОЗНАНИИ КРИШНЫ. как привести детей в сознание Кришны. воспитание. образование. вайшнавское воспитание. вайшнавское образование. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Помогите ребенку накопить на его банковском счету. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator