Высшая награда за храбрость




Из дневника Е.С.Индрадьюмны Свами от 4 мая 2015 г. :

«Это фото Владимира, русского солдата, имеющего множество боевых наград, случайно попавшего на нашу публичную программу в Екатеринбурге. Он, в составе российского спецназа, много лет был участником боевых действий в Афганистане и Чечне.

После слушания моей лекции он подошел ко мне и сказал: «Благодарю Вас за приезд в нашу страну. Вы несете послание мира, утверждая, что мы все являемся частью семьи Бога. Война не приносит мир. Она приносит еще больше войн. Я желаю Вам успеха в вашей великой миссии.»

Затем он снял одну из своих медалей и прикрепил ее на мою курту.

«Это наивысшая награда нашей страны за храбрость. Я передаю ее Вам за мужество, которое вы проявляете, распространяя послание Бога по всему миру.»

Для меня слова этого солдата были большой честью, также как и его награда. Я буду носить эту медаль и попытаюсь стать человеком, которого он видел во мне.»

 

Вот послание Господа Чайтаньи Махапрабху. Вдохновляйте людей непосредственно служить Кришне. Как? Я вам объясняю: скажите людям так: «Повторяйте Харе Кришна, принимайте Кришна-прасад, приносите поклоны». Вот что означает непосредственно служить Кришне. Вот этому мы должны учить.
Естественно, мы понимаем, что у них нет веры. Если бы она у них была, то зачем тогда нужно было им проповедовать. Тогда создайте у них веру!
(читать подробнее)

Шрила Прабхупада

 

 Е.С.Индрадьюмна Свами

 

 

 

 

Читать еще интересные материалы о Е.С.Индрадьюмна Свами:

 

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Высшая награда за храбрость. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator