Новый календарь времени


 

 

«ТЕ, КТО БУДЕТ ЗАПУГИВАТЬ ЛЮДЕЙ,
ПОЛУЧАТ СИЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ»

- Кто-то верит в это и паникует. Кто-то не верит. И есть третья категория, которые вообще не понимают ничего, они просто заняты, пьют свое пиво, курят свои наркотики, и вообще им нет дела ни до чего.

У людей легко пробудить страх. Телевидение говорит, газеты пишут или какой-то глава там государства сказал, или священник сказал, или Глоба говорит или кто-то из известных астрологов. Люди начинают верить и бояться этого.

Сейчас те, кто будет запугивать людей, получат сильные реакции. Почему? Потому что люди сейчас будут получать знания. Запугать можно только невежественного человека, а тех, кто имеет знания, уже запугать нельзя будет. Поэтому люди с распространением духовных, ведических знаний будут легко распознавать и отвергать всякую ложь.

Люди будут более смелыми, решительными. Религия не сможет управлять людьми, политика не сможет управлять людьми, людьми будет управлять только совесть. Вот тогда вот появится уже другая атмосфера.

Мы будем строить отношения, не только на деньгах, а скорее на том, кто сколько делает добра, вот это уже будет считаться престижным в обществе. Не положение, а качества. Вот это и есть новая эра, новый календарь времени. Старое невежественное время, где мы жили в страхе, не зная, что завтра будет, оно уходит.


Е.М.Чайтанья Чандра Чаран,
из интервью газете "Вечные ценности"

 

 

 

Предлагаем еще интересные материалы по теме :

 

 

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Новый календарь времени. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator