Информация по служению на фестивале "Вудсток"


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

ФЕСТИВАЛЯ ВУДСТОК 2014 г. 

Обязательно прочитайте этот текст от начала до конца. Это важно!

С огромной радостью, и от имени Шрилы Индрадьюмны Махараджа, мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном и самом масштабном проповедническом проекте наших дней – фестивале ВУДСТОК в Польше. В этом году ожидается, что фестиваль посетит до полумиллиона молодых людей со всей Европы. Огромное поле для проповеди! Преданные со всего мира приезжают на этот фестиваль, чтобы принять участие в Маха-ягье – дать всем его участникам возможность соприкоснуться с Кришной в форме Его святого имени и Прасада.

Ратха-ятры, киртаны, общение с Садху и море Прасада - все это станет реальностью если каждый из нас сможет помочь в проведении этого фестиваля. Нужны сотни преданных, без которых осуществить это великое служение будет невозможно.

Как и в прошлые годы мы организовываем поездку на фестиваль Вудсток на комфортабельном автобусе из Киева. Также мы работаем над тем, чтобы сделать вам визы без вашего участия.

Общая сумма расходов, включающая визу, страховку, проезд в автобусе в оба конца из Киева составит 150 евро.

Не стоит забывать что наша цель, как преданных, на этом огромном фестивале попытаться дать каждому из полумиллионной аудитории молодых людей частичку Кришны в виде нашей любви и служения им. Для преданных это огромная работа. Служения, в которых будут задействованы около 500 преданных, будут выполняться практически круглосуточно. Благодаря правильной организации со стороны менеджеров фестиваля, у каждого из вас будет достаточно времени для сна, выполнения своих духовных обязанностей, служения и отдыха.

Условия быта, в силу того что будет очень много преданных, будут не такими комфортными, но тот нектар, который мы сможем ощутить, перекроет все недостатки. К сожалению, организаторы фестиваля не смогут предложить нам отдельные комнаты с кроватями для отдыха. В нашем распоряжении будут два школьных спортивных зала – один для мужчин, второй для женщин, которые станут нашим домом на дни фестиваля. В этом доме, у нас будет много соседей, поэтому, для поддержания вайшнавской атмосферы нам нужно будет быть максимально внимательными друг к другу. Каждому нужно взять с собой принадлежности для сна на полу: это может быть туристический коврик и спальный мешок, или надувной матрац и несколько одеял. Возьмите вайшнавскую одежду и одежду для выполнения служения. Горячая вода, душ и вкусный Кришна Прасад будут доступны 24 часа в сутки.

Чем я могу быть полезен?

Организаторы фестиваля предлагают нам самим выбрать каким служением мы бы хотели заниматься. Основные виды служения такие:

  1. Помощь на кухне (для мужчин). Прасад будет раздаваться тоннами и круглосуточно. Это самое сложное служение, но очень необходимое, поскольку прасад - это Сам Кришна!
  2. Раздача прасада (для женщин). Также очень нектарное служение!
  3. Для художников и умеющих рисовать – гопидотсы (индийский макияж).
  4. Сувенирные лавки (для женщин).
  5. Служба порядка (для крепких мужчин) – одно из самых нужных служений.

График служения будет построен таким образом, что каждый будет иметь возможность посещать самые основные события происходящие на фестивале.

Несмотря на то, что мы сами выбираем чем бы мы хотели заняться, нужно понимать, что может случиться так, что по приезду нас попросят делать что-то другое. Это может быть связанно с тем, что для какой-то деятельности уже достаточно преданных, а для другой не хватает. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста. Наша цель - предложить свое служение Шриле Прабхупаде в самом большом проповедническом проекте на этой планете. Но если вы все же будете совсем расстроены, не получив желанное служение, обратитесь ко мне и мы вместе попытаемся решить эту проблему.

Даты выезда и возвращения

Выезд автобуса из Киева планируется 26 или 27 июля Возвращение в Киев 5 августа к полудню. Точные даты и время будут сообщены позже.

Что нужно сделать сейчас?

Первым делом, нужно прислать мне на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ваши данные (ответы на вопросы) для того чтобы я смог начать делать приглашение для Посольства. Своим письмом вы также забронируете себе место в автобусе.

1. Духовное имя
2. Фамилия, имя, отчество (на русском языке)
3. Фамилия и имя (латинскими буквами из загранпаспорта, будьте внимательны ошибки не допустимы)
4. Предыдущие фамилии (если меняли фамилию)
5. Дата рождения (день, месяц, год в таком формате, например 25.08.1985)
6. Место рождения (название населенного пункта, область, страна)
7. Семейное положение (женат, разведен, холост ....)
8. Номер идентификационного кода
9. Номер загранпаспорта
10. Дата выдачи загранпаспорта
11. Дата конца действия загранпаспорта
12. Орган, который выдал загранпаспорт (номер)
13. Прописка (индекс, область, город, улица, дом, квартира)
14. Контактный телефон
15. Адрес электронной почты
16. Сроки действия всех предыдущих Шенгенских виз за последние 3 года (в таком формате: 30-07-2012 – 10-08-2012)
17. Каким служением вы хотите заниматься на Фестивале (для женщин -магазинчик с сувенирами или раздача прасада, для мужчин - служба охраны или помощь на кухне)?

Перечень документов, которые нужно подготовить:

  1. Две фотографии размером 3,5 х 4,5 сантиметра. Фотографии должны быть сделаны в этом году (с прошлого года не подойдут – требование посольства), изображение должно быть четким, на белом заднем фоне, 80% объема фотографии занимает голова (большое лицо, почти на всю фотографию, плеч не должно быть видно). Фотография должна быть сделана без кантхимал и индийских украшений, в НЕ вайшнавской одежде и без тилаки. Это должна быть фотография сделанная на матовой фотобумаге.
  1. Ксерокопия первого разворота загранпаспорта (там где ваша фотография) и ксерокопия всех шенгенских виз и штампов о въезде и выезде в страны Шенгенской зоны за последние 3 года. Ксерокопии должны быть сделаны на чистых, не помятых, листах формата А4 (не на клочках бумаги, неаккуратно оторванных). Можно делать ксерокопии с двух сторон листа.
  1. Ксерокопия внутреннего паспорта – ВСЕ страницы где есть какая либо информация, печати и записи (обязательно должны быть: штамп о прописке и штамп о получении загранпаспорта). Еще раз подчеркну – все страницы где есть какие-либо записи и печати.
  1. Загранпаспорт БЕЗ обложки и посторонних бумажек. В загранпаспорте должно быть минимум две чистые странички для виз. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее чем до 10 ноября 2014 года. Продленный загранпаспорт не подходит. Если вам было выдано два загранпаспорта, то обязательно нужно приложить оригинал второго. Если вы поменяли загранпаспорт, и не сдали старый и нету в гражданском паспорте отметке о его сдачи (аннулировании), то нужно также приложить старый оригинал загранпаспорта.
  1. Для несовершеннолетних детей едущих с одним родителем доверенность на вывоз ребенка, заверенная нотариусом от второго родителя (нужно сдать оригинал) и ксерокопию этой доверенности. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка. Если имеется детский проездной документ, то оригинал и ксерокопии всех страниц с информацией, шенгенские визы и штампы въезда и выезда за последние 3 года. Две фотографии ребенка правильного образца, как описано выше. Если ребенок вписан в загранпаспорт одного из родителей, ксерокопию этого загранпаспорта: 1-й разворот, информация о ребенке, все шенгенские визы и штампы въезда и выезда за последние 3 года. Ксерокопии внутренних паспортов обеих родителей (все страницы с информацией). Ксерокопия свидетельства о браке.
  1. На отдельном листе бумаги распечатайте или напишите ответы на 17 вопросов. Это те же ответы на вопросы, которые вы отправили мне на e-mail, только сейчас их нужно приложить к пакету документов:

1. Духовное имя
2. Фамилия, имя, отчество (на русском языке)
3. Фамилия и имя (латинскими буквами из загранпаспорта, будьте внимательны ошибки не допустимы)
4. Предыдущие фамилии (если меняли фамилию)
5. Дата рождения (день, месяц, год в таком формате, например 25.08.1985)
6. Место рождения (название населенного пункта, область, страна)
7. Семейное положение (женат, разведен, холост ....)
8. Номер Идентификационного кода
9. Номер загранпаспорта
10. Дата выдачи загранпаспорта
11. Дата конца действия загранпаспорта
12. Орган, который выдал загранпаспорт (номер)
13. Прописка (индекс, область, город, улица, дом, квартира)
14. Контактный телефон
15. Адрес электронной почты
16. Сроки действия всех предыдущих Шенгенских виз за последние 3 года (в таком формате: 30-07-2012 – 10-08-2012)
17. Каким служением вы хотите заниматься на Фестивале (для женщин -магазинчик с сувенирами или раздача прасада, для мужчин - служба охраны или помощь на кухне)?

 

На данном этапе это пока всё. Отправлять документы пока не нужно. Об отправке документов мы сообщим дополнительно.

Еще раз хочу напомнить, регулярно, минимум раз в два дня, заходите на эту страничку, чтобы проверить свежие новости. О всех новостях я буду писать только сюда. Или звоните мне.

Не забудьте, что первым делом нужно, как можно быстрее, отправить мне на e-mail ответы на 17 вопросов для приглашения. Сделайте это прямо сейчас!

Большое вам спасибо!

По всем вопросам звоните мне 068 2018216 или 050 5771069. Если я не отвечаю, пожалуйста, перезвоните мне позже.

Ваш слуга, Динанатха даса

 

Вернуться в раздел "ЗАПИСНАЯ КНИЖКА УЧЕНИКА"

Узнать больше о фестивале "ПОЛЬСКИЙ ВУДСТОК"

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Информация по служению на фестивале "Вудсток". Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator