Подношение Е.С.Радханатхе Свами на Гуру Пурниму

 



Харе Кришна!
Примите мои смиренные поклоны.
Вся слава Шриле Прабхупаде!

 

Дорогой Гуру Махарадж!

Каждое утро я приношу Вам свои поклоны со словами молитвы: «шрй-гуро парамананда премананда-пхала-прада враджананда-прадананда-севййам ма нийоджайа» - мой дорогой духовный учитель, дарующий высшее наслаждение - любовь к Богу, пожалуйста, займи меня блаженным служением Шри Кришне, источнику радости для земли Враджи. И каждый раз я всё глубже понимаю, что всё в моей жизни приходит от Вас и по Вашей милости. Несмотря на все мои недостатки и дурные качества, Вы пробуждаете во мне любовь к Богу, как раздавал её Господь Чайтанья всем, не требуя ничего взамен, по высшей беспричинной милости. Какое же сердце не растает от этого?

Бесконечная благодарность и желание служить Вам так, как Вы служите Шриле Прабхупаде, заполняет меня. Вы пример для меня во всём. Хочется обрести веру в Господа такую же, как у Вас, непоколебимую, бездонно глубокую и бесконечно блаженную. Хочется развить такие же качества характера, как у Вас – величайшее смирение, океан сострадания и любви, и жить так, как живёте Вы – в полном предании себя служению духовному учителю, преданным и Кришне.

Дорогой Гуру Махарадж!
Я молю Господа Кришну о том, чтобы Он даровал мне возможность служить Вам так, как служите Вы, следовать Вашим наставлениям.

Я обещаю Вам, что всегда буду жить и действовать так, чтобы не быть обузой для Вас на пути к Господу, а наоборот, постараюсь помогать Вам во всём, чтобы обрести высшую награду от Вас – Вашу улыбку. А впрочем, и награды мне не надо. Позвольте просто служить Вам, просто примите моё смиренное служение.

 

Ваша смиренная слуга,
Алла Лаврищева

 

 

Читать ещё материалы на эту тему :

Больше интересных материалов в разделе ЗАПИСНАЯ КНИЖКА УЧЕНИКА

 

 

Сейчас 50 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Подношение Е.С.Радханатхе Свами на Гуру Пурниму. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator