Книги Е.С. Девамриты Свами

 

Цена бхакти 

Истории  о  материальной  и  духовной  жадности.

Книга составлена по материалам семинаров Его Святейшества Девамриты Свами, прочитанных на фестивалях в Одессе и Дивноморске в сентябре-октябре 2003 года, с оригинальными дополнениями автора. Автор этой книги, ученик Шрилы Прабхупады, делится своим видением феномена жадности, основываясь на древних ведических писаниях и своих собственных наблюдениях. Он дает простые и практичные рецепты, которыми каждый может воспользоваться в своей повседневной жизни.  

 


  

 

Путь к свободе 

Эта книга заставляет задуматься как человека, не сведущего в духовной жизни, так и зрелого вайшнава. Автор ярко и понятным современному человеку языком представляет наполненный мудростью диалог между святым Джадой Бхаратой и царем Рахуганой.

«Путь к свободе» призывает читателя отнестись к вечной мудрости Вед как к реальной основе подлинного счастья и учит применять духовные принципы бхакти в повседневной жизни. Для непосвященных «Путь к свободе» может стать хорошим знакомством с живой философской основой сознания Кришны.

 

 


 

 

Бхакти-бхава

Истории о материальных и духовных эмоциях. 

Книга составлена по материалам нескольких семинаров Е.С.Девамриты Свами, прочитанных на фестивалях в Одессе, Кринице, Санкт-Петербурге и Омске в 2005–2007 гг, с оригинальными дополнениями автора. Автор этой книги делится своим пониманием важности проявления духовных эмоций в нашей повседневной жизни. Его понимание основывается на древних ведических писаниях и своих собственных наблюдениях. Она дает простые и практичные «рецепты», которыми каждый может воспользоваться, если хочет увеличить свою бхакти-бхаву. 
 
 

 


 

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Книги Е.С. Девамриты Свами . Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator