Помолимся за Е.С. Джаяпатаку Свами Махараджа

 

 

Дорогие преданные! Очень важно! Пожалуйста, прочитайте это сообщение!
Вам скорее всего известно, в каком тяжелом состоянии сейчас находится Е.С. Джаяпатака Свами Махарадж.
Если нет, прошу, прочтите небольшой отчет слуг "Дневник о Гуру Махарадже от Шьяма Расики прабху.

8 октября: Гуру Махарадж показал Шьяма Расике прабху свои опухшие ноги и сказал: "Это не мои грехи, это все карма моих учеников...". 

"И это правда на 200%. Ему не за что так страдать. Но он добровольно принял на себя это страдание, чтобы мы были счастливы. По крайней мере, Господь милостиво дает нам возможность что-то вернуть этой великой личности - нашему Гуру Махараджу, молясь за его скорое выздоровление и читая один дополнительный круг за него. Мы можем предложить ему результаты наших аскез в Картику. Любые духовные поступки, как нашу благодарность, мы можем предложить его Лотосным Стопам".

Каждый день Гуру Махарадж предлагает в больнице лампадку Дамодаре, а другие преданные и присутствующие доктора касаются его, в знак того, что они тоже предлагают. Гуру Махарадж продолжает встречаться и общаться с преданными, проповедовать посетителям, докторам и медсестрам.

9 октября: Гуру Махарадж попросил Шьяма Расику пр.: - "Читай мне "Брихат Бхагаватамриту "и другие книги каждый день. Мне становится хуже". Все мы знаем, что когда мы читаем Гуру Махараджу писания, он трансцендентно возвышается над ситуацией.

10 октября: "Приходили преданные, и рассказывали, какие они аскезы берут в месяц Дамодара за здоровье Гуру Махараджа - например, Групповые Говардхана Парикрамы".

...Затем Шри Валлабха прабху спросил Е.С.Джаяпатаку Свами: "Гуру Махарадж, как Вы хотите, чтобы Ваши ученики молились за Вас сейчас, когда Вы в таком состоянии, и что они должны делать". Гуру Махарадж ответил: "Их молитвы должны начинаться со слов: "Если это доставит удовольствие Кришне.... И я не хочу брать 100% результатов их аскез, поэтому я молюсь сейчас, чтобы 50% того, что они посвятили мне, вернулось к ним обратно". Затем Гуру Махарадж добавил: - "Если они начнут серьезно относиться к садхане, проповеди и преданному служению, тогда я автоматически поправлюсь".

"Таким образом Гуру Махарадж возвращает нам 50% процентов посвященных ему аскез, он делает это, чтобы мы развивали свое сознание Кришны".

Все это невозможно читать без слез. Лишнюю жидкость откачивают прямо из живота Гуру Махараджа. Это очень болезненная процедура, Шьяма Расика пр. не смог смотреть на это и вышел из комнаты. Вчера откачали 2 литра. Все эти дни Гуру Махарадж продолжает давать вопросы для Викторины Милости. И вчера он был расстроен, что на них отвечает так мало преданных."

 




В связи с этим, умоляю Вас распространить информацию о "Викторине Милости Шри Кришны Чайтаньи" от Е.С.Джаяпатаки Свами как большему числу преданных, чтобы они отсылали свои ответы и, тем самым, морально поддерживали нашего возлюбленного Гуру Дева.
Новые вопросы будут регулярно печататься в группе на Facebook :
www.facebook.com/groups/352485371461792/

Большое Вам спасибо что нашли время прочитать это длинное сообщение!
Пожалуйста, примите мои поклоны!!!
Вся слава Шри Гуру и Шри Гауранге! Вся слава Шриле Прабхупаде!!!

 

ПЕРЕЙТИ К СТАТЬЕ :
Викторина Милости Шри Кришны Чайтаньи от E.C.Джаяпатаки Свами

В дни Е.С.Джаяпатака Свами, несмотря на тяжелое состояние здоровья, продолжает давать вопросы для Викторины Милости. И он расстроен, что на них отвечает мало преданных. Картика - благоприятное время для изучения священных писаний, для духовного совершенствования и удовлетворения Гуру и Кришны.  

 

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Помолимся за Е.С. Джаяпатаку Свами Махараджа (!). Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator