Санкиртана. Весна - лето 2012 

В Мариуполе активно начался сезон санкиртаны - весна-лето 2012!

Пожалуй, ранее у нас не было такой активности преданных, санкиртана не приобретала такого масштаба. После традиционного декабрьского марафона Прабхупады, когда в санкиртане принимали участие не только преданные из Мариуполя, но и Донецкие "воины армии Господа Чайтаньи", этой весной стали организовываться самые массовые выходы распространителей книг на улицы города. 

В этом марафоне, "Санкиртана. Весна-лето 2012", буквально все его участники, и взрослые, и дети, полны энтузиазма дать людям шанс освобождения, распространяя Святое Имя вместе с трансцендентной литературой, несмотря ни на какие препятствия и трудности. 

Очень большую поддержку и вдохновение преданные получают от лидера ятры, Мадхава Кришны прабху. На наставнических сборах, которые проходят по вторникам, и на других программах он рассказывает о важности распространения послания сознания Кришны, приводит примеры из жизни ачарьев, демонстрирует видео-лекции Шрилы Прабхупады о движении санкиртаны как миссии нашей жизни. Всё это реально вдохновляет преданных ощутить нектар санкиртаны, чисто и бескорыстно прославлять Господа, давать всем людям возможность соприкоснуться с Кришной, очищать своё сердце.

Также для поддержки решительности и укрепления боевого духа "армии Господа Чайтаньи" в Мариуполь приезжали преданные из Донецка, Джива Госвами прабху и Александр Климчук прабху, которые провели интересный мастер-класс по распространению книг с практическими занятиями, а также личным примером показывали несколько дней подряд, как нужно искренне и без привязанности к результату выходить на улицы и общаться с людьми, предлагая им новые знания на тему духовности и самоосознания.

Участники санкиртаны делятся своими впечатлениями и реализациями.  

Читайте об этом в разделе «Харинама» : 

 

Санкиртана – это война с материальной иллюзией, мешающей людям видеть Бога.
В рубрике «Санкиртана сегодня» мы собираемся регулярно информировать вас о том, как проходят боевые действия на всех фронтах.
 

 

 

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Санкиртана. Весна - лето 2012.. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator