Путешествие в детство
или детская программа на природе (июнь 2013)

 

Порой нам, родителям, кажется, что воспитание детей должно проходить в форме каких-то назиданий, советов, контроля, поучений. Но, оказывается, истинное воспитание состоит в теплом общении, личном примере культурного поведения, выражении взаимной любви, а ни в каких-то нравоучениях.

Общение на наших детских программах и является воспитанием культуры общения, воспитанием чувства прекрасного, воспитанием нравственности, чистоты и духовности. И чем больше мы это практикуем, тем больше убеждаемся в действенности такого метода. А чтобы проводить такие программы, не нужно быть умудренным опытом педагогом. Достаточно быть просто заботливым родителем с открытым сердцем. 

 

Просмотр встроенных в галерею изображений в Интернет по адресу:
http://krishna-mariupol.org.ua/index.php/fotogalereya/890-kak-vospityvat-detej-detskaya-programma#sigProGalleriaf1d90db2a6

 

Дорогие родители! Оставьте свои "неотложные дела" и совершите путешествие в мир детства! Приходя на детские программы со своими детьми, вы сможете подарить им радость общения, развить с ними близкие доверительные отношения и раскрыть своё сердце.

 

Подробнее об этой программе можно прочесть ЗДЕСЬ

 

 

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Путешествие в детство . Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator