Вьяса-пуджа Е.М.Чайтанья Чандра Чарана - 2013

 

Как всегда, ученики Е.М.Чайтанья Чандра Чарана подошли очень ответственно к подготовке и проведению Вьяса-пуджи их духового учителя. От года к году их программы становятся всё лучше. И в этот раз они снова были на высоте. 

Красивое оформление зала, очень достойная творческая программа, подношения учителю и подарки преданным, праздничный киртан и большой пир - всё было на высоком уровне. Не зря матаджи Ольга Данилова обратилась к Махараджу со словами, что в Мариуполе у него такие дружные ученики, такие ответственные, талантливые - именно они являются цветом нашей ятры.

Не только взрослые, но и детская программа приняла участие в праздновании. Преданные выступали целыми семьями! И это, конечно же, не может не радовать Махараджа, ведь такая совместная деятельность, безусловно, укрепляет грихастха-ашрам.

В своих обращениях к учителю многие преданные отмечали, какое сильное влияние оказывают лекции их гуру на очищение сознания и развитие духовности самих преданных, а также их семей. И звучали пожелания Гурудеву крепкого здоровья, дальнейших успехов в его непростой миссии.

 

Просмотр встроенных в галерею изображений в Интернет по адресу:
http://krishna-mariupol.org.ua/fotogalereya/803-vyasa-pudzha-e-m-chajtanya-chandra-charana-foto#sigProGalleria127a4d5da7

 

Смотреть поздравления Гуру-Махараджу здесь

Видео-материалы этого праздника в разделе НАШИ ПРАЗДНИКИ

 

 

Сейчас 794 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Вьяса-пуджа Е.М.Чайтанья Чандра Чарана. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator