01
01
02
02
03
03
04
04

 Доброту трудно раздать, потому, что она возвращается




Счастье невозможно накопить, его надо дарить!
Доброту трудно раздать, потому, что она все время возвращается!

А вы когда нибудь задумывались, что ПИЩА ЖИЗНИ - это не только еда, это может быть и энергия, тепло, доброта, молитва, пожелание, чувства, благодарность, ЛЮБОВЬ. Если вы осмотритесь вокруг, то увидите, что многим из нас не хватает именно такой ПИЩИ. Человеку нужно две вещи: кого-то любить и чем-то заниматься. И вы все можете участвовать в этом проекте, даря свою любовь людям и быть ментальным волонтером.

Любовь - это искренняя забота друг о друге. 
Любовь - это не чувство, а делание добра. 
Жертвуйте свою любовь! Иногда достаточно просто выслушать, услужить, поддержать.
Мой хороший друг однажды сказал: "Дарите ЛЮБОВЬ, ведь любовь - это и есть САМ БОГ". Главный источник ЛЮБВИ - БОГ, и нам всем надо держаться около НЕГО. 
ЛЮБОВЬ - это Энергия (Свет) из которой состоит каждый человек, посылайте свою любовь людям и вы сами почувствуете, что вы внутренне преображаетесь. 
Станьте для других СОЛНЫШКОМ, идите и светите, излучая любовь, добро, тепло...
Встречая любого человека скажите ему, хотя бы в уме: "Я желаю вам СЧАСТЬЯ!".

Счастье невозможно накопить, его надо дарить, и от этого счастья становится больше. Доброту трудно раздать, потому, что она все время возвращается. Улыбайтесь людям от всего сердца, не будьте равнодушны. 
Дарите свою любовь всем, кто находится на расстоянии вытянутой руки и, я верю, что это простое чувство даст вам умиротворение, что-то начинает петь в твоем сердце, что-то глубоко в твоем сердце измениться, и измениться все вокруг.
Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности, вдохновляйте друг друга, ведь это наша природа. 
Мы обладаем свойствами батареек, мы всегда должны впитывать и отдавать. Мудрецы утверждают, что если человек изо всех сил старался совершить добрый поступок, но потерпел неудачу, он получает то же самое благо, как если бы он его совершил.

Всем, кто читает эти строки (и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ) посылаю свою ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО, ДОБРОТУ, ВДОХНОВЕНИЕ, СЧАСТЬЕ, СВЕТ, ДУШЕВНОЕ УМИРОТВОРЕНИЕ, любите все вокруг, передавайте и заражайте всех вокруг себя и пусть эта цепочка никогда не разорвется.... Обнимаю вас всех всем своим СЕРДЦЕМ.
Когда мои руки не могут обнять того, кто в моем сердце,- я всегда обнимаю его своими молитвами...

Волонтер проекта "Пища жизни Донецк" Елена.

 

 


Подробная информация о нашей деятельности:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Доброту трудно раздать, потому, что она возвращается. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator