01
01
02
02
03
03
04
04

1 февраля в Мариуполе стартовал проект "Пища жизни"

В субботний морозный день в Мариуполе состоялось событие, на которое не один год медитировали многие преданные - стартовала программа «Пища жизни». На данный момент целью нашей программы является еженедельное бесплатное распространение вегетарианской пищи нуждающимся. 

Подробнее...

"Пища жизни - Мариуполь" – февраль 2014

Прошел месяц, как Мариупольский благотворительный фонд «Пища жизни» начала свою работу. За это время было роздано более 500 порций прасада - в городском приюте, в центрах опеки для малообеспе-ченных граждан Жовтневого и Ильичевского районов. 

Подробнее...

"Пища жизни" - март 2014

Основное событие марта в программе «Пища жизни» - поздравление воспитанников республики «Пилигрим» и детей из городского центра опеки с 8 Марта. Также в марте мы увеличили количество раздаваемых порций. Теперь в неделю мы кормим 150 человек, что за март составило 600 человек.

Подробнее...

"Пища жизни" - апрель 2014

Мариупольский фонд «Пища жизни» работает всего 3 месяца. Но о нём знают уже многие и ждут появления людей в желтых фартуках. Им нравится и общение с волонтерами, и то разнообразное меню, которым их угощают. А больше всего им нравится то, что «Пища жизни» приходит с позитивом, с открытыми сердцами.

Подробнее...

"Пища жизни" - май 2014

Основным и долгожданным праздником старшего и нашего поколения в мае является День победы. Накануне 9 мая наши волонтёры навестили ветеранов войны. Каждая семья получила в подарок корзину с фруктами, праздничный торт «Пища жизни», коробку домашнего печенья и цветы. 

Подробнее...

Пища жизни в июне

1 июня, в День защиты детей, программа «Пища жизни» посетила Детский городской приют. Детям подарили фрукты и много домашней выпечки. Вместе с другими спонсорами мы присутствовали на выпускном концерте воспитанников детского дома.

Подробнее...

Пища жизни в июле

Во многие города Донецкой области в этом году пришла беда. Бросив родные, близкие с детства места, многие жители этих городов были вынуждены бежать, куда глаза глядят, и искать прибежище, где придется. Так случилось, что многие жители Донецка, Славянска и других городов, нашли прибежище в Мариуполе.

Подробнее...

Пища жизни - август 2014

Для всех мариупольцев август выдался непростым месяцем. В связи с тревожным положением в городе многие предприятия закрылись, и многие горожане выехали из города. Но, несмотря на это, наш проект работает в обычном режиме. 

Подробнее...

Пища жизни в сентябре

Сентябрь – благословенная пора сбора урожая! Овощи фрукты и фрукты и пестрые осенние цветы придают этому месяцу особое очарование. И еще его украшают светлые лица детей в парадной школьной одежде с книгами и цветами. 

Подробнее...

Доброту трудно раздать, потому, что она возвращается

ПИЩА ЖИЗНИ - это не только еда, это может быть и энергия, тепло, доброта, молитва, пожелание, чувства, благодарность, ЛЮБОВЬ. Если вы осмотритесь вокруг, то увидите, что многим из нас не хватает именно такой ПИЩИ. Любовь - это искренняя забота друг о друге. Любовь - это не чувство, а делание добра. 

Подробнее...

Обращение волонтеров проекта "ПИЩА ЖИЗНИ" - Донецк

Донбасс. В этот цветущий и полный жизни край ворвалась война, а вместе с ней смерть, разрушения, голод! Люди разного социального положения и возраста оказались в финансово-затруднительном положении. ОБРАЩЕНИЕ ВОЛОНТЕРОВ ПРОЕКТА «ПИЩА ЖИЗНИ» - ДОНЕЦК. 

Подробнее...

Пища жизни в ноябре

Несмотря на сложности и нестабильности внешнего мира, программа «Пища жизни» работает стабильно. В этом месяце мы покормили более 800 человек. Это пенсионеры, инвалиды и малообеспеченные граждане Жовтневого, Орджоникидзевского и Ильичевского районов.

Подробнее...

Гимн фонда "Пища жизни - Мариуполь"

Программа «Пища жизни» была основана самим Шрилой Прабхупадой в 1972 году, и с тех пор стала одной из самых ус­пешных благотворительных продовольственных программ в мире. Мы, последователи Шрилы Прабхупады, хотим участвовать в его миссии, давая людям вкус милости Господа. 

Подробнее...

Вкус изобилия Господа ("Пище жизни - Мариуполь" - 1 год)

В ведах перечисляются жертвоприношения, которые должен совершать цивилизованный человек, домохозяин, ежедневно. Одно из них – кормление людей. Но если кормить людей не просто пищей, а прасадом, то польза от этого увеличивается многократно. При этом милость получают все, кто участвуют в процессе готовки, раздачи и почитания прасада. 

Подробнее...

Пище жизни в Мариуполе 1 год

За этот год команда волонтеров прошла какие-то свои уроки, были взлёты и падения, сложный период притирания и удовлетворение от совершённой работы. И вот, в день годовщины своего образования, волонтёры «Пищи жизни» праздновали День рождения вместе с преданными. 

Подробнее...

«Я пришла научиться любить!...»

Программа «Пища жизни» уникальна тем, что в ней могут принимать участие люди разных возрастов и профессий, следующие духовным путем и атеисты. Для каждого здесь найдется занятие по душе. Люди, объединенные этой программой, уникальны.  

Подробнее...

Требуются обыкновенные люди для необыкновенных дел

«Пища жизни»  - крупнейшая в мире гуманитарная миссия по раздаче вегетарианской пищи. Организация обеспечивает пищу бездомным в больших городах в 60 странах мира, бесплатные обеды детям-школьникам в Индии и питание пострадавшим в результате стихийных бедствий. 

Подробнее...

Фонду "Пища жизни" требуется администратор соц. сетей

Благотворительный фонд "Пища жизни" существует в Мариуполе уже давно. И для улучшения его работы, для привлечения волонтеров и средств, нужно создать и вести группы в соц.сетях. Просим отозваться неравнодушных людей, которые хотели бы взять это служение.

Подробнее...

"Пища жизни" - отчет за октябрь

Постоянство - это признак гуны благости. Волонтерская организация "Пища жизни" объединяет неравнодушных людей, желающих творить добро, кормить освящённой пищей представителей незащищённых слоёв населения. И делают они это бескорыстно и постоянно.

Подробнее...

"Пища жизни" - отчёт за ноябрь

Огромная благодарность всем, кто, несмотря ни на что, жертвует своими ресурсами на благо других живых существ. Мы стараемся давать людям не просто пищу, но и душевную теплоту, в которой многие сейчас так нуждаются. 

Подробнее...

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Кришналока. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator