Е.М. Чайтанья Чандра Чаран прабху -
Лекции в Донецке



Наконец-то сбылась долгожданная мечта преданных нашей страны - Е.М.Чайтанья Чандра Чаран прабху проводит тур по Украине! Этого события ждали очень многие, чтобы иметь возможность личного общения с гуру, слушать его вдохновляющие киртаны и лекции, лично послужить ему.

В наших краях Его Милость пробыл всего три дня, и то только в Донецке. К нашему большому сожалению, Мариуполь не вошел в список городов, которым посчастливилось принимать долгожданного гостя. Но, тем не менее, преданные Мариупольской ятры нашли возможность послужить и в Донецке. Это и плетение гирлянд для Е.М.Чайтанья Чандра Чарана прабху и матаджи Гауричандрики, и приготовление прасада, и душевная творческая программа, показанная на двух встречах с гуру. В целом, активность мариупольской ятры не могла быть не замечена, так как на лекции в Донецке приезжало около 90 мариупольцев.

Также одним из видов служения мы считаем работу наших видео-операторов, благодаря которым многие преданные смогут получить записи всех лекций Е.М.Чайтанья Чандра Чарана прабху в городе Донецке. 

 

Смотреть видео 
«ВОСКРЕСНАЯ ЛЕКЦИЯ Е.М. ЧАЙТАНЬЯ ЧАНДРА ЧАРАНА ПРАБХУ
В ДОНЕЦКОМ ХРАМЕ. 03.06.2012»

 

Смотреть видео
«10 ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ И СЧАСТЬЯ. МИСТИЦИЗМ ЗВУКА.»
Донецк, 05.06.2012 

 

Аудио-версия лекции 
«10 ЗАКОНОВ ПРОЦВЕТАНИЯ И СЧАСТЬЯ. МИСТИЦИЗМ ЗВУКА.» 

СЛУШАТЬ...

 

В разделе «ФОТОГАЛЕРЕЯ» - очень интересные фото спектакля «Однажды в Айодхье» в постановке творческого коллектива «Шри Радха Кунда», показанного Его Милости в рамках воскресной программы в донецком храме.

 

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Е.М. Чайтанья Чандра Чаран прабху. Лекции в Донецке. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator