Новый семинар на наставнических сборах (по вторникам)


Как всегда, на наставнические программы по вторникам выносятся очень интересные темы для изучения и обсуждения. Они помогают преданным развивать сознание Кришны, учиться сотрудничеству в преданном служении, очищать сердца, углубляться в преданном служении, а также, проповедовать.

Эти сборы всегда интересны и полезны, и собирают немалую аудиторию преданных благодаря тому, что проводятся они в разнообразных форматах - это и чтение священных писаний с последующим обсуждением и комментариями, это и сообщения преданных на заданную тематику (как, например, занятия по теме Демоны во Вриндаване), это и тематические семинары, а также мини-тренинги по джапа-медитации.


МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НОВЫЙ СЕМИНАР

"ВАЙШНАВА КЕ?" - "ЧТО ЖЕ ТЫ ЗА ПРЕДАННЫЙ?"

«Вайшнава Ке?» - поэма Его Божественной Милости Шрилы Бхактисиддханты Сарасвати Тхакура, с комментариями Е.С. Джаяпатаки Свами.

Эта книга предоставляет нам уникальную возможность стать свидетелями внутреннего самоанализа человека, идущего по пути преданного служения.

Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур приводит яркие и практические примеры того, как ум отклоняется от бхакти, как он становится либо другом, либо врагом нашей преданности. 

 

Как завоевать вечное служение Господу Кришне? Мы не можем завоевать Его никакими дарами, ибо все принадлежит Ему. Кришну невозможно победить даже совершением великого служения, ибо вся энергия и способности проистекают из Него одного. Все, что мы можем предложить Ему во всей нашей деятельности это наше умонастроение преданности.

 

Ведет семинар Мадхава Кришна прабху.

Гостиница "Морская", 3й этаж.
По вторникам в 18:00. Вход свободный.

 

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Новый семинар на наставнических сборах (вторник). Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator