Дорогие преданные!

Мы благодарим вас за то, что принимали наше служение в течение этого года и посещали сайт мариупольской ятры "Кришналока", интересуясь разными разделами и материалами. В новом году мы будем стараться поддерживать и развивать сайт, освещая основные события жизни нашей общины, а также события в ИСККОН.

Мы постараемся делать наши материалы интересными, освещение событий - оперативным, статьи - познавательными. В связи с этим у нас есть некоторые идеи по введению новых разделов и расширению существующих.

Также мы будем, как и раньше, выкладывать на сайт видео- и фоторепортажи о прошедших событиях. Но чтобы не загромождать сайт, фотографии прошлого года будут удаляться.

В связи с этим просим вас сохранить себе все интересующие вас фотографии. Сделать это очень просто. В разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ" под каждой фотографией в левом нижнем углу есть функция "Скачать эту картинку". Таким образом вы станете обладателем всех памятных для вас фотографий. А мы начнем публикацию новых фотоальбомов.

Еще хотелось бы сказать, что у нас была открыта Гостевая книга, чтобы получать обратную связь от посетителей сайта, но в связи с тем, что этот раздел заполонил спам, мы вынуждены были его закрыть. Но вы всегда можете делиться вашими впечатлениями и высказывать свои замечания нам лично или на электронный адрес мариупольской ятры  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы также открыты к сотрудничеству, и приглашаем преданных, желающих служить на сайте, например, вести какой-то раздел.

Благодарим вас за понимание и поддержку.

 Администрация сайта

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Обращение от редакции сайта. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator