ГОЛОКА

новый вайшнавский торрент-трекер

 

 
Харе Кришна, дорогие преданные и гости сайта!
 
Мы с радостью сообщаем всем вам о том, что открылся новый торрент-трекер «Голока», предназначенный для обмена материалами вайшнавской тематики. Это хорошее подспорье всем нам в духовном развитии.
 
Адрес торрент-трекера  goloka.name
 
Данный интернет ресурс еще совсем новый и находится в стадии активного наполнения. На нем предполагается разместить и сделать доступными для всех желающих массу интересных материалов по вайшнавской тематике: видео и аудио киртаны, видео или аудио парикрамы по святым местам, интересные фильмы и мультфильмы, множество лекций, аудиокниги, электронные книги и уроки. 
 
 
Что такое торрент-трекер? Торрент - это простая и широко доступная система бесплатного обмена любыми файлами между компьютерами любой точки планеты. Трекер «связывает» клиентов друг с другом, но напрямую не участвует в обмене раздаваемых файлов. Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам.
Таким образом, вы можете стать обладателем необходимой вам информации и одновременно стать раздающим - делиться этими файлами с другими. Из этого следует, что, чем больше раздающих - тем больше шансов у вас самого быстро скачать файлы.
 
Регистрируйтесь на сайте «Голока» и бесплатно пользуйтесь его ресурсами и делитесь с ближними :)
 

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Голока - новый вайшнавский торрент-трекер. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator