Вьяса-пуджа
Е.М.Чайтанья Чандра Чарана - 2013

 

  Дорогой Гуру-Махарадж!

Примите смиренные поклоны и самые искренние слова благодарности
от всех Ваших учеников и доброжелателей.

 


 

Сегодня Вьяса-пуджа нашего возлюбленного Духовного учителя. Ниже отрывок из подношения ему.

"Я сижу на последнем ряду в переполненном зале. На сцене стоит мой Духовный учитель. На нем светло серый свитер, и брюки бежевого цвета. Благородные седины украшают его голову. В руке его микрофон. Люди не отрываясь, слушают его. Иногда зал смеется, а иногда в воздухе повисает тишина, и чувствуется, что люди переосмысливают свои жизни.

Я смотрю на Духовного учителя и не могу поверить своим глазам, он за 3 часа поднимает сознание сотен и сотен людей совершенно на иную платформу существования. Он никого ни к чему не призывает. Он просто выполняет свой долг и делится с людьми духовным знанием. И люди, чувствуя его бескорыстие, впускают это знание в свои сердца.



Я смотрю на Духовного учителя и чувствую, что во мне растет какое-то новое незнакомое мне желание. Я начинаю чувствовать, что хочу помогать ему в его миссии. И эту миссию я ощущаю, как нечто очень светлое и радостное.

Я смотрю на Духовного учителя и удивляюсь. Его не интересует политика, критика, последователи и престиж. Им движет только долг и сострадание.

Я сижу на последнем ряду. Из зала уходят последние гости. Свет притушен. На сцене, на стуле скромно сидит мой Духовный учитель. Я не знаю, о чем он думает, но я чувствую, что его сознание не в этом зале, оно даже не в этой вселенной, оно там, где живет Тот, Кому он отдал всю свою жизнь"

Спасибо вам, дорогой Духовный учитель, за то, что вы делаете! Пожалуйста, продолжайте. А мы, те, кто пытается стать Вашими учениками, будем всеми силами помогать Вам."

 

 

Читать статьи по этой теме :

  

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Вьяса-пуджа Е.М.Чайтанья Чандра Чарана - 2013. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator