Обращение PR отдела Проекта Строительства Храма Шри-Шри Радхи-Мадхавы 

Харе Кришна, дорогие преданные!
Слава Шри Шри Гуру и Гауранге!
Слава Шриле Прабхупаде!

Мы рады сообщить Вам, что у Проекта Строительства Храма Шри Шри Радхи-Мадхавы появилась своя страница на Facebook. Здесь будут публиковаться новости о ходе строительства, обсуждаться различные вопросы, связанные с миссией проекта, мы будем стараться выкладывать интересные фото и видеоматериалы.
 


Создание сообщества людей, заинтересованных в Проекте откроет новые возможности для популяризации идеи строительства Храма и привлечения в Проект новых людей.

Мы просим всех, кому небезразличен Проект Строительства Храма, откликнуться на нашу просьбу и вступить в это сообщество. Нужно постараться сделать эту страницу «живой», интересной, привлекательной для всех, в том числе для людей, незнакомых с ведической культурой. Сил нашего отдела не хватит для того, чтобы добиться хороших результатов. Поэтому мы обращаемся к вам со смиренной просьбой поддержать Проект Строительства Храма.

Если вы потратите всего несколько минут в день на то, чтобы заглянуть на www.facebook.com/veda.ru и принять участие в каком-нибудь обсуждении, оставить свой комментарий или просто нажать «like» или «share» - то вы таким образом очень поможете работе PR отдела будущего Храма, фактически став его сотрудниками-волонтерами.

Это очень важное служение, которое поможет нам собраться вместе, объединить наши усилия и углубить нашу медитацию на будущий Храм.

 

Ваши слуги,
редакторы вестника Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа


Читать еще материалы о строительстве храма в Москве здесь

 

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Обращение PR отдела Проекта Строительства Храма Шри-Шри Радхи-Мадхавы. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator