Ретрит учеников Е.М.Чайтанья Чандра Чарана прабху
«Гуру-крипа 2016»

 


Приглашаем Вас на очередной всероссийский ретрит учеников Его Милости Чайтанья Чандра Чарана прабху «Гуру-крипа 2016», который пройдет с 10 по 19 июня 2016 года!

Харе Кришна, дорогие преданные!
Примите, пожалуйста, наши поклоны.
Вся слава Шриле Прабхупаде!
Вся слава Его Милости Шриману Чайтанья Чандра Чарану прабху!

Ретриты с участием Гуру Махараджа уже стали традиционными, благодаря прекрасному сотрудничеству учеников и благословению старших преданных. Гурудев как раз хотел, чтобы они стали регулярными и проводились в разных местах нашей необъятной страны.

Первые ретриты учеников проходили на Украине, в с. Поповка. Затем, в 2013 году, он прошел в Лодейном поле, что под Петербургом. На следующий год в Конаково прошел первый всероссийский ретрит учеников «Гуру-крипа». В прошлом году ученики провели целых два ретрита — в Омске и на Байкале.

Следующий всероссийский ретрит учеников «Гуру-крипа 2016» вновь пройдет в Конаково.

Место проведения ретрита многим из вас уже хорошо знакомо. Можно вспомнить, как это было, посмотрев замечательный фильм, снятый по итогам ретрита 2014 года.

Концепция ретрита осталась прежней - это один большой даршан с духовным учителем. Цель - получить близкое общение с Гуру Махарджем.

В этом году Гурудев почти не будет путешествовать по России: с 5 июня фестиваль Бхакти-врикш там же, в Конаково, затем «Гуру-крипа» и далее Европейский тур. Поэтому для большинства учеников это будет редкая возможность личного общения с духовным учителем.

Помимо лекций, семинаров и даршанов Гуру Махараджа мы планируем спектакли, концерты, творческие программы от учеников. Также мы очень хотим, чтобы старшие ученики поделились своим опытом и вдохновением в служении миссии Гуру Махараджа. Будет инициация и виваха-ягья!

Семья учеников Гуру Махараджа с каждым годом становится все больше и больше. Ретрит – прекрасная возможность всем нам поближе познакомиться и лучше узнать друг друга. Будет много совместного служения, сотрудничества, творчества.

Пожалуйста, приезжайте на ретрит, вдохновляйте других учеников из Ваших городов. Мы будем Вам очень рады!

Регистрации началась с февраля и идет полным ходом. Поторопитесь с регистрацией, бронированием жилья и записью на служение.

Подробная информация и стоимость участия опубликованы на сайте и в группе «вКонтакте». Следите за новостями.



Сайт: www.gurukripa.ru
Группа вКонтакте: vk.com/retreat_gurukripa

 

 

Фильм о ретрите учеников Е.М.Чайтанья Чандра Чарана
Россия, Конаково, 2014

 

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Ретрит учеников Е.М.Чайтанья Чандра Чарана «Гуру-крипа». Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator