В 2016 году - Празднование 50-летия со дня основания ИСККОН




В этом году Международное Общество Сознания Кришны (ИСККОН) будет праздновать 50-летие со дня его основания 13 июля 1966г. 
Это станет значимым событием и исторической вехой в миссии Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады!

 

ВНИМАНИЕ:

Готовится важный проект, приуроченный к празднованию 50-летия ИСККОН. Это – книга «Вьяса-пуджа Шрилы Прабхупады», к дате празднования Вьяса-пуджи в 2016 году. 

Это уникальная возможность для каждого желающего выразить слова благодарности Шриле Прабхупаде и поучаствовать в этом историческом событии. Без сомнений, данная книга станет руководством для многих поколений в том, как нужно ценить и строить отношения со Шрилой Прабхупадой как с ачарьей-основателем нашей духовной организации ИСККОН и как с нашим духовным дедушкой, который заботится о каждом из нас вне зависимости от того, осознаем мы это или нет.
 
Ранее уже было разослано обращение организаторов кампании 50-летия ИСККОН, а также представители GBC в лице Шрилы Гопала Кришны Махараджа, Шрилы Ниранджаны Махараджа и Шрилы Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа в своих обращениях и анонсах говорили о важности подношений Шриле Прабхупаде в целом и в особенности в этом году.
 
Перед каждым преданным стоит простая задача: написать подношение (сердечная благодарность ачарье-основателю за его роль в нашей жизни) для Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады.
 
Пожалуйста, наберитесь решительности и напишите слова благодарности Шриле Прабхупаде, сделайте это в качестве  служения ему и для его удовольствия!
 
Шрила Прабхупада, как ачарья-основатель, является для всех нас Гуру: кому-то дикша, кому-то – шикша, однако он наш самый главный Гуру, и это никогда не изменится. Не упускайте такую великую возможность преподнести свое подношение со словами благодарности за всё то хорошее, что сделал и продолжает делать для всех нас и для каждого в отдельности Шрила Прабхупада.
 
 
 
 
Координатор проекта:
Павлов Павел Олегович – профессионал в области издательства, очень разумный и серьезный преданный, который взял на себя ответственность издать книгу «Вьяса-пуджа Шрилы Прабхупады», за что организаторы кампании 50-летия ИСККОН очень благодарны ему.
С ним можно связаться по телефону: 8 (916) 789 00 09
 
Также вопросы можно задать в группах "50 лет ИСККОН" ВКонтакте и Facebook

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 В 2016г. - Празднование 50-летия со дня основания ИСККОН. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator