Долгожданный ретрит Святого Имени
Е.С.Шачинанданы Свами и Е.С.Бхакти Вигьяны Госвами
при участии Адити Дукхаха прабху

С 24 по 30 апреля 2015 года
Московская обл.санаторий "Истра"

 

 

 

Цель этого ретрита - развить и углубить свои взаимоотношения со Святым Именем. На 6 дней участникам предлагается полностью погрузиться в нектар шраванам и киртанам. На ретрите будет много катхи о славе Святого Имени, о наших взаимоотношениях с Ним, и так же будет много практики по улучшению этих взаимоотношений. Участники смогут совместно повторять Имена, делиться собственным опытом повторения, участвовать в различных дискуссиях и заданиях.
Организаторы ретрита гарантируют, что, если вы будете с верой следовать всем наставлениям, то ваша духовная жизнь обязательно улучшится.

Дорогие преданные! Пожалуйста, не упустите этот шанс.

Узнать подробности и пройти регистрацию вы можете пройдя по ссылке:

https://vk.com/retreathn или http://holyname.ru/ 

Стоимость ориентировочно 4000 грн. (проживание 5 дней + питание) - при регистрации до 20 февраля.

Желающим принять участие в ретрите обращаться по тел 0679147339 к матаджи Ире Жидуновой или зарегистрироваться самостоятельно по вышеуказанной ссылке. 

Количество мест ограничено.

 

 

Цель воспевания Святого Имени – ощутить присутствие Верховного Господа. Когда человек осознает, каким могуществом наделено Святое Имя, он станет поклоняться ему, как Самому Господу.

Этот эзотерический момент делает воспевание маха-мантры секретом полишинеля. Оно открыто для каждого в том смысле, что доступно для всех, однако для того, чтобы достичь любви к Радхе и Кришне, необходимо воспевать правильно. Обладая ложным пониманием и ложной мотивацией, человек не сможет получить от воспевания Святого Имени никакого блага. Подобно тому, как капсула-пилюля дает эффект только в том случае, если она наполнена соответствующим лекарством, воспевание Святого Имени эффективно лишь в том случае, если подкреплено правильным пониманием.

Шрила Шачинандана Свами
Океан нектара Святого Имени 

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Ретрит Святого Имени Е.С.Шачинанданы Свами. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator