ВАЖНОЕ ВРЕМЯ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ!

Масленичная неделя
16 ФЕВРАЛЯ - 22 ФЕВРАЛЯ 2015г.



Дорогие девушки, скоро начинается Масленичная неделя - это не только веселое и вкусное время, это также очень важный период почитания предков, когда можно очистить карму Рода за короткое время!

Масленичная неделя это - одна из самых сильных недель в году, в которую женщина может очистить свой род и дать ему силу. В это время наши предки особенно близки к нам. 

От силы Вашего рода и взаимоотношений внутри него зависит Ваш успех, Ваша личная жизнь и Ваши жизненные сценарии. Если отношения в Вашем роду слабые, тяжелые, негативные - это будет сказываться на Вашей жизни.

Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишете ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми!

Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам.

Особенно важно очищать карму рода для тех, в чьем роду есть самоубийцы, нерожденные дети (аборты), отлученные от семьи. Эти члены рода незримо влияют на жизнь каждого следующего человека в роду. Самые тяжелые проклятья достаются младшему члену рода по женской линии. Порой мы сами становимся тем человеком, на которого падает вся эта тяжесть, или это происходит с нашими дочерями. И часто мы не понимаем, почему в жизни происходит постоянная «пробуксовка», всё складывается не так, как мы хотели, ожидаемое не приносит радости. В эту Масленичную неделю есть возможность очистить свой род от грехов, тяжб и страданий.

Женщина, как жрица рода, может и должна это делать, чтоб защитить своих детей и свое счастье. Тяжелая карма рода очистится и Вы обретете силу, радость. Новые мысли будут озарять Вашу голову.

Возможно, даже сами члены рода будут сниться Вам в добрых снах и благодарить за это (такие свидетельства встречают многие психологи в своей практике).

В дальнейшем Вы обретете защиту и поддержку Рода, что дает ощущение покоя и безопасности.



 

Ритуал очищения кармы Рода ✿

Для проведения этого ритуала Вам понадобится: две новых тарелки, из которых никто не кушал, церковная свеча, пачка риса новая.

Ритуал лучше всего делать на убывающую Луну и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя). Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.

Итак, встаньте утром, искупайтесь и наденьте чистую одежду. На кухне также должно быть чисто.

Поставьте вариться рис и пока он варится, читайте над ним молитвы. Рис пробовать на вкус нельзя. Когда он сварился, Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу. Вот варианты молитв:

Молитва для предложения пищи в христианской традиции
(На благословение пищи и пития мирянам)

Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами.
Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки.
Аминь. (И перекрести пищу и питие).



Ведическая мантра подношения пищи:

Намо Ом Вишну падайя
Кришна прештайя бхутале
Шримате бхактиведанта
Свамин ити наминэ

Намастэ сарасвати дэвэ
Гаура Вани прачаринэ
Нирвишеша-шуньвади
Пашчатья деша таринэ

Нама маха ваданьяйя
Кришна према прадайа те
Кришнайя Кришна Чайтанья
Намнэ гаура-твише намах

Намо брахманья-девайя
Го-брахманья-хитая ча
Джагад-дхитайя кришнайя
Говиндайя намо намах


Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.

Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку. Поставьте её в другое место, зажгите свечу и произнесите: «Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу». Вам при этом желательно остаться в комнате и в течении 20-30 минут просто сидеть и молиться. Затем поблагодарите Ваш род: «Я благодарю вас, что вы приняли эту пищу». Сделайте поклон.

Вы можете поставить фотографии своих ушедших родственников и "накормить" их освященной пищей. Но можно это делать и виртуально.

ВНИМАНИЕ!!! Эту пищу нельзя кушать живым людям и также её нельзя выбрасывать. Надо отдать её животным или вынести и положить на землю.

На этом ритуал завершен.

Из этих тарелок нельзя кушать. Пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно.

Это очень мощная практика, желательно делать её несколько раз. Об изменениях в жизни Вы сможете сами написать мне, когда сделаете это!

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
✿ Вы можете делать этот ритуал сразу для двух родов, для своего и для мужа, тогда нужны будут две тарелки для Родов;
✿ В критические дни (когда женщина считается нечистой) этот ритуал делать нельзя;
✿ Ритуал имеет большую силу, если его делают несколько женщин этого Рода, например, Вы с мамой или с сестрой или с дочкой.
✿ Мужчины тоже могут делать этот ритуал;
✿ Можно варить немного риса, а можно и всю пачку. Чем больше накормите животных - тем лучше;
✿ Беременным можно делать эту практику;
✿ Старайтесь быть сконцентрированными!


И помните, Вы - женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и внукам!

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто.

Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития. 

 

 

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Важное время почитания предков. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator