Письмо украинским преданным 
из Офиса ЕС Джаяпатаки Свами

 

Дорогие преданные из украинской ятры,
Пожалуйста, примите наши смиренные поклоны. 
Слава Шриле Прабхупаде!

Мы слышали новость о войне в Украине и то, что ситуация очень опасна и люди страдают от большой неопределенности и тревоги.

Мы хотим, чтобы вы знали, что в Шри Маяпур Дхаме мы молимся за всех вас, и хотим вдохновить всех преданных во всем мире объединиться в воспевании Святого Имени Господа Кришны, чтобы дать вам духовную силу, чтобы вынести эти бедствия и остаться сосредоточенными на лотосных стопах Шри Шри Радха-Мадхавы.

Пусть Господь Нитьянанда и Господь Гауранга наполняют ваши сердца Своей беспричинной милостью и позволяют участвовать в блаженном преданном служении и воспевании даже среди самых больших трудностей.

Его Святейшество Джаяпатака Свами Махарадж всегда очень волнуется за вас, и мы пишем это сообщение от его имени, чтобы передать свои благословения и духовную поддержку.

Пожалуйста, будьте очень осторожны, не идите на ненужный риск. Оставайтесь в обществе преданных постоянно и вместе воспевайте киртан и читайте книги Шрилы Прабхупады. Вы все очень дорогие члены нашей духовной семьи.

Харе Кришна!

Ваши смиренные слуги,
Офис ЕС Джайапатаки Свами,
Шридхам Майапур

 


 

 

 

 

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Е.С. Джаяпатака Свами молится за Украину. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator