11-12-13 ноября - У нас в гостях - Сатью прабху 


Дорогие преданные! У нас хорошая новость.

В нашу ятру приезжает уважаемый гость, Сатья прабху.

В течение 3 дней 11-12-13 ноября в 18:00 в центре "Чинтамани" Сатья прабху будет давать цикл лекций по Ступеням бхакти (по трактату Шрилы Вишванатхи Чакраварти Тхакура "Мадхурья Кадамбини" - Облако нектара). 

 

Посещая этот семинар, вы узнаете о различных стадиях духовного пути, о трудностях и препятствиях на нём и о способах их преодоления. Этот семинар будет большим подспорьем всем студентам Ведической академии, а также тем, кто встал на путь духовного развития и преданного служения Господу.


В этот темный век Кали Верховный Господь Шри Кришна Чайтанья Махапрабху явился на Землю в облике Золотой Аватары и милостиво затопил весь мир сладчайшим нектаром божественной любви. Среди особо дорогих Ему преданных можно найти имя досточтенного Шрилы Вишванатхи Чакраварти Тхакура, высшую драгоценность среди тех, кто искушен в наслаждении тонкими духовными вкусами. В данной работе он дарит нам несколько капель этой удивительной милости, стекающей со стоп Шримана Махапрабху. (Предисловие к "Мадхурья Кадамбини")

 

Следуя наставлениям духовного учителя, начинающий преданный обретает огромную удачу в виде общения с преданными, с которыми его объединяют дружба и стремление к одной цели, а также возможности общения с более осознавшими себя душами.

 

К сожалению, сами мы пока не можем правильно понимать священные писания. Их необходимо изучать под руководством старших преданных. Поэтому у вас есть возможность сделать правильный выбор, где лучше провести с большой пользой для себя эти 3 вечера.

 

11 - 12 - 13 ноября в 18:00 в центре "Чинтамани" - вход свободный.

 

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 11-12-13 ноября - У нас в гостях - Сатью прабху. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator