Женская программа - живо и интересно! 

Наступление Нового года, праздничные программы, утренники, ёлочные огоньки, игрушки и мишура – всё это создает настроение подъёма, лёгкости, веселья, желание сделать что-нибудь необычное. Вот на такой волне, подводя итоги прошедшего года и заканчивая цикл лекций, прочитанных в женском клубе по семинару Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа «Бхаджана Рахасья», решено было повести интерактивную программу на тему: «Поездка Кришны в Матхуру». Инициатором  этого действа выступила матаджи Еременко Елена, режиссером и автором сценария назначена матаджи Лазарева Анна, все остальные матаджи, пришедшие в этот вечер в женский клуб, стали актерами, зрителями, костюмерами, гримерами. Фотографом выступила матаджи Радос Светлана, которая вела репортаж с места событий.

Матаджи разыграли 3 сценки, причём, для них это был сюрприз, подготовка заранее не проводилась. Сразу же распределялись роли, подбирались костюмы, грим. Что женщине нужно для поднятия настроения? Конечно же, новый наряд! Когда матаджи узнали, что нужно будет переодеваться, восторгу просто не было конца. Всё действо прошло весело, радостно, никто не хотел расходиться, и после прасада ещё долго общались. Теперь-то  уж точно  никто из участвующих не забудет, через какие приключения прошёл Кришна в Матхуре!

На следующих программах матаджи  Лазарева Анна продолжит рассказывать о Кришне.

Киртан, круг джапы, Кришна-катха, Кришна-прасад - что ещё нужно для счастья?! Приходите обязательно, мы всегда всем рады!


Следующая программа пройдёт 20-го января по прежнему адресу -
Казанцева, дом 23, кв 64, телефон для справок - 097-22-99-631.
Харе Кришна! 

 

Портной с Кришной и Баларамой

Кришна благословляет портного

Бывшая горбунья приглашает Кришну к себе домой

Судама счастлив!

Кришна милостиво просит красильщика дать Ему достойный наряд

Гнев царя Камсы

Борцы Камсы бросают вызов Кришне и Балараме

Наш творческий коллектив очень доволен программой!

 

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Женская программа - живо и интересно!. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator