Служение в команде! Джай!

 Служение в команде! Джай!

 

Харе Кришна!
Вся слава Шриле Прабхупаде!

Дорогие преданные и друзья!

Понравился ли вам наш майский фестиваль на природе? Если да, то давайте прославим организаторов и вдохновителей этой программы!


Наши смиренные поклоны лидерам нашей ятры, матаджи Каруне Виграхе д.д. и Мадхава Кришне прабху за благословение и вдохновение на это мероприятие! Мадхава Кришне прабху так же огромная благодарность за интересную и поучительную лекцию.  




Огромная благодарность Департаменту Божеств за хорошую организацию поклонения, и в частности, пуджари воскресного фестивала, матаджи Амала Сундари и Свете Андреевой за хорошее и пунктуальное служение.



Низкие поклоны Музыкальному департаменту за качественный киртан нон-стоп при участии Радха Валабхи прабху, Дмитрия прабху, Сиддха Бакула прабху, матаджи Шиама Расы, матаджи Нити Сундари, матаджи Вишну Прии, матаджи Варшани, Брихат Мриданга прабху и Нараяна прабху.





 

Огромная благодарность команде детского департамента во главе с Алёной Головецкой за интересные интерактивные игры. Эти герои заняли наших детей настолько интересной деятельностью, что они даже забыли о своих гаджетах))), и теперь фонтан эмоций и предсказывание прожитого дня, нарезает в детском сознании очень хорошие самскары.

Спасибо Садху Бхушана прабху и его команде за вкусный прасад, а также всем тем хозяюшкам, которые своей домашней выпечкой сделали прасад незабываемым. Организатор штучного прасада – матаджи Шиама Раса!







И конечно же, слава Радха Валабха прабху, который со своей командой первопроходцев уже в 7 утра был на месте и подготовил поляну для предстоящего мероприятия!!!


Это и называется служение в команде, о котором говорил Шрила Прабхупада.

Каждый вложил в служение немного любви, заботы и энтузиазма, и в результате, на благо всех живых существ, по милости Господа, получился очень радостный сердечный фестиваль, которым Его Светлости Шри Шри Джаганнатх, Баладева и матушка Субхадра, а также Шри Шри Нитай Шачисута, судя по всему, остались довольны.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Служение в команде! Джай!. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator