Последний звонок 2016 

 
"Век живи - век учись". Народная мудрость призывает учиться всю свою жизнь, никогда не отказываться от обучения чему-то новому. И касается это не только тех, кто не доучился, как следует, в школе или университете. Мудрость эта наставляет всех людей без исключения.

В Ведической академии нет никакого возрастного ценза. Истинное знание важно получать в любом возрасте. Главное, созреть для него. И это каждый год подтверждают все участники студенческого праздника Последнего звонка в Ведической академии культуры г.Мариуполя. 

 

Программа праздника этого года состояла из 2 частей - подношения студентов  всех курсов преподавателям  академии их  творческих  номеров. И шуточные интервью с преподавателями.

 

Творческая программа "СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!"

 


В Ведической академии г. Мариуполя сейчас служат 14 преподавателей. Они очень чуткие и заботливые, старательные и ответственные. А еще - очень мудрые, чистые, радостные. Они являются для студентов настоящим примером, как следование мудрости ведических писаний изменяет не только мировоззрение человека, но и всю его жизнь.

 

ИНТЕРВЬЮ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ВЕДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ

 

 

 

 Не бойтесь учиться, ведь ученье – свет!

Узнать больше о Ведической академии культуры 

 

 

Фотоотчет о празднике "Последний звонок 2016"

 

 

 

 

 

Сейчас 1298 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Последний звонок 2016 (видео). Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator