Дорогие матаджи!
Поздравляем вас с праздником весны!
  

 

Примите наши нижайшие поклоны и искренние поздравления в этот весенний Женский день! Добра вам и счастья, мира и духовного процветания, чистой любви к Святому Имени и неиссякаемой веры в миссию Шрилы Прабхупады! 

Чего стесняться – скажем прямо: вы наша движущая сила, наше вдохновение, наши воплощенные мечты, наш строгий судья, наш кнут и пряник.

И хотя Веды утверждают, что находясь в мужском теле можно быстрее вернуться к Господу в духовный мир, женский ум и чувства в шесть раз сильнее, поэтому женщины способны испытывать духовные эмоции, оставаясь ещё на земле.

С вами мы становимся сильнее, по крайней мере – пытаемся. Потому что вы наши самые нежные, самые хрупкие и женственные, самые родные.

Мы тайком любуемся, как вы танцуете для Божеств во время киртана; восхищаемся, когда вы искусно украшаете алтарь; не перестаём удивляться, как энергично вы обсуждаете десяток тем одновременно, откуда-то находя время ещё и для служения, джапы, домашних забот.

И изо всех сил стараемся превзойти ваши кулинарные шедевры.

Будучи не в силах сравниться с вашими творческими талантами, мы из кожи вон лезем, стараясь громче петь киртаны, выше прыгать на харинамах, не опаздывать на репетиции и не забывать слова во время спектаклей. Хотя традиционно режиссура праздников, подготовка сценариев, постановка танцев – это ведь всё вы, кто же ещё?

Говоря по правде, матаджи, мы вам по-белому завидуем. Пока мы, прабху, пытаемся с помощью разума, путем отречения приблизиться к Господу, вы уже здесь и сейчас ближе к Кришне. Вы тонко чувствуете Его Божественное присутствие во всем: в таинстве арати, в звуке киртана, в аромате благовоний, в Кришна-прасаде и в цветке с алтаря. 


С праздником весны вас!
Будьте счастливы в Сознании Кришны!

 

Прабху мариупольской ятры.

 

 

 

 

Смотреть другие поздравления для матаджи :

 

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравляем всех-всех матаджи с праздником весны!!!. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator