Поздравляем с духовным посвящением

 

Волнительный, праздничный, грандиозный момент наступил 2 сентября 2016 года. В этот день мы попрощались с четырьмя членами нашей ятры. Вместо них из огня шацкой ягьи появились слуги слуг Его Милости Чайтаньи Чандра Чарана:

Виталий Борщовецкий - Брихад Мриданга прабху  
Инна Касян - Ишта Рупа Гопика матаджи
Татьяна Атрощенко - Туласи Рупини матаджи 
Юлия Картелева - Ядава Прия матаджи 



 

 

Быть вайшнавом – значит быть слугой, значит не принадлежать себе, значит отдавать свои ресурсы некой высшей цели – служению обществу преданных, миссии ИСККОН, гуру и Господу. Всё, что мы делаем в Сознании Кришны, должно быть предложено Верховной личности Бога через ту личность, которая интересна и любима Кришной. Через духовного учителя.

Давайте поздравим наших дорогих преданных с инициацией, а значит, с получением прекрасной возможности служить Господу ещё более квалифицированно.

 

Дорогие наши вновь рождённые!

Мы желаем вам, чтобы ваша духовная жизнь была легкой и приятной и чтобы при этом она радовала Гуру и Господа. Путь ваше служение всегда будет совершенно, а ваша жизнь протекает в теплой семейной атмосфере нашей ятры.

Очень рады за всех вас, и желаем вам дальнейшего духовного роста.

Оставайтесь всегда верными своим обетам и миссии духовного учителя.

 

 

 


 

 

Е.М.Чайтанья Чандра Чаран :

«Посвящение означает непосредственный контакт с Божественной энергией. Шрила Прабхупада приводил такой пример с куском провода: если он не подключен к электрической сети, то это просто кусок провода определенной формы и названия. Но если соединить его с сетью, он станет передавать электроэнергию. Это касается любого электроприбора — без подключения не работает. То же самое и с человеческим существом: не подключенный к преемственности духовных учителей, не имеющий контакта с высшей внутренней энергией, он похож на электроприбор, не подключенный к сети. Всё необходимое для выполнения функций есть, но он не работает.»

 

 

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравляем с духовным посвящением. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator