Фестиваль "Бхакти-сангама-2014" отменяется

Харе Кришна!
Дорогие преданные, пожалуйста, примите мои поклоны.
Слава Шриле Прабхупаде!

Впервые должен сообщить вам новость, которую сообщать не хочется. Но решение принято, утверждено во всех высших инстанциях, и я должен поделиться этим с вами.

В этом году фестиваля «Бхакти-Сангама» в Украине не будет.

В Украине сложилась очень сложная политическая ситуация. На востоке идет полноценная война, которая, похоже, может продлиться довольно долго. И хотя сейчас в Коблево, где планировалось провести фестиваль, спокойно, руководство украинского ИСККОН и организаторы фестиваля опасаются, что такое большое скопление вайшнавов может послужить поводом для провокаций и террористических акций. Мы не можем рисковать жизнями вайшнавов, поэтому с тяжелым сердцем вынуждены были принять это решение. 
Мы постараемся организовать WEB-даршаны предполагаемых почетных гостей фестиваля и, таким образом, фестиваль Бхакти-Сангама не прекратит свое существование, а лишь на время станет виртуальным. 
Пожалуйста, помолитесь, чтобы в Украине все вернулось на свои места, и мы снова собрались вместе петь Святые Имена Господа.

Ваш слуга Гаура Пурнима дас



«свастй асту вишвасйа кхалах прасидатам
дхйайанту бхутани шивам митхо дхийа
манаш ча бхадрам бхаджатад адхокшадже
авешйатам но матир апй ахаитуки»

Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной, и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, занимаясь бхакти-йогой, ибо, встав на путь преданного служения, живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу Шри Кришне, и пусть мысли о Нем никогда не покидают / ШБ 5.18.9

 

 

 

 

 

 

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Фестиваль "Бхакти-сангама-2014" отменяется. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator