Российский фестиваль "Садху-санга 2014"

С 5 по 12 сентября 2014 г. в г.Анапа проходит
фестиваль вайшнавских общин "Садху-санга 2014"


 

«Так как мои глаза никогда не видели удивительного Господа и так как я никогда не пробовал трансцендентного нектара служения Его лотосным стопам, то я просто молюсь о том, чтобы попасть на исполненный ликования праздник общения с теми великими душами, которые украшают сейчас этот мир своим присутствием, и чьи умы сосредоточены на лотосных стопах Господа Чайтаньи.»

Шри Чайтанья-чандрамрита
Шрилы Прабодхананды Сарасвати

 


ОБРАЩЕНИЕ Е.С. БХАКТИ ВИГЬЯНЫ ГОСВАМИ 
О ФЕСТИВАЛЕ "САДХУ-САНГА 2014"

Дорогие вайшнавы, я с удовольствием поздравляю вас с приближающимся очередным фестивалем «Садху-санга».

Мы проводим эти фестивали уже больше пятнадцати лет. И фестивали эти, как любая живая вещь, претерпевают эволюцию. Главный смысл этого фестиваля в том чтобы мы могли зарядиться духовной энергией, чтобы мы могли почувствовать новую силу, новый энтузиазм, для того чтобы мы могли в общении понять что-то новое для себя.

Духовная жизнь – это постоянные открытия, и фестивали помогают нам делать эти открытия, которые очень важны на нашем духовном пути. Мы открываем новых людей, новых преданных, новых друзей, мы открываем новые идеи, мысли, которые помогут нам жить. Мы открываем новые качества в людях и в самих себе, зачастую потому, что, когда мы общаемся с другими, мы, подчас, начинаем видеть в себе что-то, что не видели до этого. Мы открываем также новые сложности, которые приходят к нам и в общении с другими людьми эти сложности могут стать яснее. Но, в целом, этот фестиваль, любой фестиваль, учит нас оставаться учеником, оставаться вайшнавом, оставаться слугой Бога.

Поэтому, пожалуйста, приезжайте на этот фестиваль за новыми открытиями, новыми вкусами, новыми идеями, новыми ощущениями и новым вечно обновляющимся вдохновением духовной жизни.

Спасибо большое.
Ваш слуга Бхакти Вигьяна Госвами

 

Список почетных гостей фестиваля "Садху-санга 2014":
Е.С. Гопал Кришна Госвами
Е.С. Бхакти Чайтанья Свами
Е.С. Бхакти Вайбхава Свами
Е.С. Индрадьюмна Свами
Е.С. Бхакти Бхринга Говинда Свами
Е.С. Прахладананда Свами
Е.С. Бхакти Марга Свами
Е.С. Бхану Свами
Е.С. Бхакти Вишрамбха Мадхава Свами
Е.С. Бхакти Вигьяна Госвами
Е.С. Бхакти Расамрита Свами
Е.М. Бада Харидас прабху
Е.М. Чайтанья Чандра Чаран прабху
Е.М. Мадхавананда прабху
Е.М. Патита Павана прабху
Е.С. Джаяпатака Свами

 

На сайте Ведамедиа доступна прямая трансляция с фестиваля
http://vedamedia.ru/live/sadhusanga2014/

 

Также хотим сообщить, что несмотря на непростую обстановку, группа преданных Мариупольской ятры отправилась в г. Анапу, чтобы принять участие в этом вайшнавском фестивале. И хотя мы имеем возможность следить за всеми событиями фестиваля в режиме онлайн, мы все-таки будем ждать их возвращения с яркими впечатлениями от непосредственного участия в этом празднике общения с великими душами.

 

 

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Российский фестиваль "Садху-санга 2014". Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator